Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 5 05 сент. 2021: МХК Молот-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 17:00

• Статистика матча: Броски: 36-59 ; Броски в створ: 18-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-31 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 10-11 ; Штраф: 8-4.

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-23 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 2-0.

• 17:00

• 58:53

Таймаут. Спутник Ал.

• 58:53

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

• 58:23

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Спутник Ал: без вратаря.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 55:18

Таймаут. МХК Молот.

• 51:53

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 97. Кудряшов Никита

В пермских воротах побывала шайба. После просмотра видеоповтора судьи выяснили, что Коротков сыграл ногой. Гол не засчитали.

• 46:18

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий

Не сбавляют обороты команды. В силовой борьбе все основные события последние минуты.

Не очень легко удается соперникам пробраться к воротам друг друга. В средней зоне жаркая борьба.

• 16:29

• 16:13

Молот продолжает игру в полном составе.

Последняя минута 2 периода.

• 37:31

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Блокировка.

Продолжает атаковать Молот. Чибизов вступил в игру.

Затяжная атака Молота. Серия бросков. Ни один не достиг цели.

Обоюдоострая игра. Не отсиживаются в обороне соперники. Но не разрешимых задач перед защитниками форварды пока поставить не могут.

Молот играет в полном составе.

• 26:18

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Задержка соперника.

Спутник играет в полном составе.

• 21:34

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:20

Удаление. Спутник Ал.  14. Медведев Кирилл 2 мин. Подножка.

• 14:18

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Окружнов Тимофей ассистенты: 13. Закиров Тимур, 18. Коротков Богдан

• 13:55

Удаление. МХК Молот.  10. Балалаев Семён 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Вновь довели шайбу до пермских ворот гости. Но это был скорее наброс.

• 08 мин

Продолжают атаковать хоккеисты из Альметьевска. Теперь Макин проявил себя. Отразил два броска Якупова.

• 05 мин

Хорошие моменты вновь для взятия ворот у Спутника. Подводит неточность нападающих.

• 03 мин

Следом гости нанесли два броска. Вратари внимательно играют. Со всем справились.

• 01 мин

Первый бросок сделали пермяки в этом матче.

• 15:00

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    80. Чибизов Антон (Спутник Ал).

• Стартовая пятерка Спутника: Чибизов. Зяблов-Гарайшин, Закиров-Коротков-Окружнов.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Балалаев, Аржанов-Климцев-Лобанов.