Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 8 05 сент. 2021: Академия Михайлова-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Новиков Даниил

• Статистика матча: Броски: 37-67 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-36 ; Блокированные броски: 13-2 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:13

• 15:13

• 60:00

Удаление. МХК Спартак.  70. Усманов Даниэль 2 мин. Подножка.

Спартак играет в полном составе

• 59:37

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 59:37

4—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 25. Петров Глеб, 3. Жураков Даниил

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:21

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. МХК Спартак: без вратаря.

• 59:11

Таймаут. Академия Михайлова.

• 59:11

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника.

АКМ играет в полном составе

• 48:22

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:34

• 14:19

• 38:52

3—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 18. Кузнецов Владислав С. ассистенты: 25. Петров Глеб, 17. Пукело Кирилл

• 35:22

Удаление. МХК Спартак.  70. Усманов Даниэль 2 мин. Блокировка.

• 29:11

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 23:16

Удаление. Академия Михайлова.  2. Филатов Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 13:48

• 13:33

• 07:17

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Иванов Даниил ассистенты: 63. Сачков Данила, 86. Королёв Вениамин

• 05:56

Удаление. Академия Михайлова.  22. Гришин Павел С. 2 мин. Подножка.

• 5:23

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 42. Пасечник Никита ассистенты: 13. Лыков Иван

• 05:02

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 33. Мелешкин Илья ассистенты: 71. Ларионов Иван

• 03:38

Удаление. Академия Михайлова.  23. Тонков Никита 2 мин. Подножка.

• 01:36

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 17. Пукело Кирилл

• Добрый день, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и МХК Спартак (г. Москва) Стартовые составы команд: МХК Спартак – Вратарь - №1 Канаев Павел Защитники: №25Иванов Даниил, №86 Королев Вениамин Нападение: №6 6Фаттахов Вадим; №70 Усманов Даниэль, №60 Дидтковский Артем Академия Михайлова – Вратарь - №30 Снытко Алексей Защитники: №19 Зеленин Сергей, №24 Корягин Владимир Нападение: №28 Балдаев Даниил, №36 Данилов Антон, №11 Тютюнников Руслан