Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 24 07 сент. 2021: Омские Ястребы-Сарматы (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Хворов Николай (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Курдин Иван (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Фахрутдинов Ильназ (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Савельев Никита (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Свищёв Артём (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Разумняк Егор (Сарматы). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 50. Соломатин Борис (Сарматы). Мимо.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 60-40 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 23-42 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:22

Три минуты сыграли в овертайме

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-8 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:11

• 59:08

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Сарматы: 50. Соломатин Борис.

• 59:08

3—3

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл ассистенты: 57. Шаров Алексей

• 58:55

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Сарматы: без вратаря.

• 58:27

Таймаут. Сарматы.

Последние две минуты 3 периода

Сарматы в полном составе

• 55:47

Удаление. Сарматы.  74. Шигаев Илья 2 мин. Задержка соперника.

10 минут сыграли в третьем периоде

• 46:21

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 99. Савченко Никита

• 20:35

• 20:20

Последняя минута периода

Омские Ястребы в полном составе

• 36:59

Удаление. Омские Ястребы.  37. Рейнгардт Илья 2 мин. Подножка.

10 минут сыграли во втором периоде

• 19:53

• 19:38

• 18:54

2—2

Изменение счета: Сарматы. 98. Брагин Сергей ассистенты: 97. Савельев Никита, 21. Фахрутдинов Ильнар

• 15:29

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 37. Рейнгардт Илья, 56. Сыслов Данил

• 13:17

1—1

Изменение счета: Сарматы. 97. Савельев Никита ассистенты: 89. Рвачёв Владислав

• 11:33

Удаление. Омские Ястребы.  86. Коцюбайло Илья 2 мин. Подножка.

• 9:18

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Савченко Никита ассистенты: 88. Ганин Данила, 33. Фигурин Александр