Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 31 08 сент. 2021: Русские Витязи-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:33

• Статистика матча: Броски: 37-49 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 22-39 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 21-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:33

• 61:56

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 94. Карпов Данила ассистенты: 72. Брютов Егор, 74. Шалышкин Никита

• 21:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:26

последние две минуты третьего периода

выход один на один Ануфриева - Гамзин уверенно переигран

• 50:38

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 73. Яровой Станислав

• 46:16

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 45:07

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

взятие ворот не засчитано, т.к шайба не пересекла линию ворот

идет видеопросмотр игрового момента

• 43:34

• 43:34

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 94. Карпов Данила ассистенты: 47. Шамшурин Сергей

• 43:18

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Красная Армия: без вратаря.

• 20:43

• 20:28

последняя минута второго периода

• 32:27

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 26. Долженков Кирилл ассистенты: 4. Легков Александр

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 32:11

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 72. Брютов Егор, 8. Олейник Никита

• 31:14

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Блокировка.

Гамзин отбил бросок Кондырева, и Детков, первым успев на дальнюю штангу, с острого угла поразил цель

• 29:12

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 89. Савин Георгий, 86. Кондырев Кирилл

• 24:15

Удаление. Русские Витязи.  28. Жиронкин Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:16

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 97. Детков Иван

• 19:56

• 19:39

• 19:28

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Грубость.

• 19:28

Удаление. Красная Армия.  74. Шалышкин Никита 2 мин. Грубость.

• 19:20

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Подножка.

• последняя минута первого периода

• 18:04

Удаление. Русские Витязи.  95. Алмазов Никита 2 мин. Подножка.

• 15:13

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника.

команда гостей играет в полном составе

гол не засчитан, т.к шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой

Идет видеопросмотр гола "витязей"

• 11:18

Удаление. Красная Армия.  79. Дронык Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 5:14

• 5:14

Удаление. Русские Витязи.  7. Бусыгин Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию второго матча между командами «Русские Витязи» и «Красная Армия».