Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 37 09 сент. 2021: МХК Молот-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Константин Ширинкин, Ян Дерягин

• Статистика матча: Броски: 40-63 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-37 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Штраф: 10-10.

• 20:55

• 65:00

2—3

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил

• 20:55

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Харисов Айдар (Реактор). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сорокин Максим (МХК Молот). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Клюев Артём (МХК Молот). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 20:53

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0.

• 20:47

• 65 мин

В зоне гостей заканчивается овертайм. Серия бросков по воротам Реактора. Справился со всеми Шакиров.

Обе команды проводят неплохие атаки. Но до логического завершения их пока не удалось довести ни одной из сторон.

• 20:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 2-6 ; Штраф: 6-8.

• 20:38

• 59:58

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 59:58

2—2

Изменение счета: Реактор. 81. Гайнуллин Ислам ассистенты: 76. Михайлов Данил, 94. Шерстобитов Данил

• 59:33

Таймаут. Реактор.

• 59:33

Удаление. МХК Молот.  24. Панов Максим А. 2 мин. Грубость

• 59:05

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Реактор: без вратаря.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:47

2—1

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 76. Михайлов Данил

• 56:42

Удаление. МХК Молот.  19. Дудин Данила 2 мин. Удар клюшкой

Штрафное время Федотова закончилось. Реактор в полном составе.

Удаление. Реактор.  37. Федотов Марат 2 мин. Удар клюшкой

Пара атак Молота. Вратарь Реактора действует безошибочно.

Бросок Новикова. Шайба у Макина.

Реактор вновь пытается подобрать ключи к пермской обороне. Атака за атакой. Пока безуспешно.

• 28:45

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 7. Ежов Андрей В., 72. Аржанов Дмитрий

В полном составе Молот.

Вчетвером играют пермяки. Закончилось штрафное время Шлыкова.

Кадырова вывели на бросок. Не удалось ему переиграть Макина.