Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 61 12 сент. 2021: Тюменский Легион-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Радзивилюк Никита

• Статистика матча: Броски: 53-41 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 4-9 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-16 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-20

• 15:12

• 58:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Паничкин Демид 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 58:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Грубость.

• 58:07

Удаление. Тюменский Легион.  34. Идиятуллин Тимур 2 мин. Грубость.

• 56:04

4—9

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Долгов Павел ассистенты: 21. Глушенков Данил, 42. Гришаев Никита

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 52:12

4—8

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 53. Гончаров Артём, 19. Щеглов Никита

• 51:52

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Взятие ворот не засчитано, так как была блокировка вратаря.

• 51:52

Видеопросмотр. Инициатор: Тюменский Легион. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

• 51:52

Удаление. Тюменский Легион.  17. Червин Роман 2 мин. Блокировка.

Потасовка у ворот новокузнецкой команды привела к штрафам в обеих командах.

• 51:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Грубость.

• 51:07

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Грубость.

Большинство у "Тюменского Легиона". Преимущество у хозяев в два игрока.

• 49:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  1. Шарабарин Семён 2 мин. Подножка. Отбывал: 85.Дубровский Владислав

• 49:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника.

• 45:15

4—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Кадулин Дмитрий ассистенты: 17. Червин Роман, 47. Скурихин Иван

Аккуратно разыгрывают тюменцы большинство.

Быстрый прорыв показал нам Брютов. Он был близок к броску, но задержал его соперники,нарушив правила.

• 43:15

Не удалось Казанцеву хорошенько зажать шайбу между щитков и шайба уже оказалась в воротах.

• 41:37

3—7

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 19. Щеглов Никита ассистенты: 55. Кожедуб Данил, 85. Дубровский Владислав

• 40:53

Удаление. Тюменский Легион.  17. Червин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не точный пас и шайба уходит на проброс. Вбрасывание в зоне гостей.

• 14:30

• 14:15

Червину удалось близко подобраться к воротам соперника и добить шайбу. И он сократил разрыв в счёте!

• 38:48

3—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 17. Червин Роман

Быстрый прорыв к воротам соперника от Матурина. Успели защитники Новокузнецка взять его под опеку!

Потасовка за воротами Новокузнецка.

Две минуты до конца периода. Вбрасывание в зоне новокузнецкой команды.

• 37:39

2—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 53. Гончаров Артём

Перехватывает Новокузнецк шайбу, но решительно настроены хозяева и не дают возможности сопернику на владение шайбой.

Вот он! Вкус заброшенных шайб! Снова и снова "Тюменский Легион" наседает на гостей.

• 32:49

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 45. Якуценя Жан, 17. Червин Роман

Тюменцы у ворот Новокузнецка. Пытаются забросить хозяева и сократить разрыв в счёте!

Серия бросков от "Кузнецких Медведей". Готов к этому Казанцев и отлично защищает ворота!

Большой запас в счёте создают себе гости.

• 28:50

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 28:50

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 77. Киселёв Павел

Счёт повторяется. Такое количество заброшенных шайб было и в прошлой встречи этих команд.

• 27:28

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр ассистенты: 78. Белов Николай Е., 73. Пиневский Эдвард

• 24:54

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Глушенков Данил 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 23:47

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 86. Ануфриев Юрий

Вырывается Егоров в меньшинстве к воротам соперника...мимо.

• 22:03

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Подножка.

• 13:43

• 13:27

Идёт на добивание шайбы Дубровский. Не пробить Куварзина!

Егоров! Заводит шайбу из-за ворот....не удается реализовать бросок.

Юдин! Бросок в упор! Вратарь тюменской команды держит оборону!

Разыгрывает шайбу Тюмень. Готовы хозяева сравнять счёт!

Перевёл "Тюменский Легион" игру в зону гостей.

Не получается у команд зафиксироваться в зоне соперника.

Срывается атака Брютова!

• 11:25

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Фрицлер Дмитрий ассистенты: 25. Кадулин Дмитрий, 33. Насретдинов Макар

Бросок Гредзена по воротам тюменцев....Шайба попадает во вратаря.

Ожесточённая борьба за инициативу в игре!

Уже вторая шайба вылетает за борт за последние секунды.

Таймаут - это хорошая возможность сосредоточиться и перевести дух.

• 4:28

Таймаут. Тюменский Легион.

• 4:28

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил

Активно передвигаются команды по площадке. Игра буквально не останавливается!

Гости открывают счёт сегодняшней игры!

• 1:58

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Дубровский Владислав ассистенты: 8. Паничкин Демид

Стартовал матч Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Кузнецкие Медведи" (г.Новокузнецк).

• 13:00

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк: Шарабарин; Гончаров-Гришаев; Юдин-Репин-Пискунов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Крикунов-Руденко; Егоров-Брютов-Матурин.

• "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк: Шарабарин (Агеев, Путулян); Гончаров-Гришаев, Ануфриев-Фоменко, Пиневский-Белов, Гредзен-Романенко; Юдин-Репин-Пискунов, Рассохин-Киселёв-Кожедуб, Дубровский-Батов-Паничкин, Щеглов-Долгов-Глушенков.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Казанцев); Крикунов-Руденко, Бурлуцкий-Скурихин, Климов-Ефремов, Сюткин-Шабалин; Егоров-Брютов-Матурин, Лужин-Червин-Якуценя, Кадулин-Насретдинов-Фрицлер, Идиятуллин-Санников-Логинов.

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк.