Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 62 12 сент. 2021: ХК Капитан-Красная Армия (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Романов Владислав

• Статистика матча: Броски: 43-82 ; Броски в створ: 30-41 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-45 ; Блокированные броски: 13-3 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 15:17

• 59:37

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 55:36

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Команда Капитан играет в полном составе

• 52:49

Удаление. ХК Капитан.  79. Ярулин Тигран 2 мин. Блокировка.

• 52:33

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Подножка.

• 51:56

Удаление. Красная Армия.  72. Брютов Егор 2 мин. Блокировка.

• 47:15

• 44:51

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

• 42:41

3—4

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 8. Лалаянц Евгений, 80. Юзбашян Роман

• 40:23

Удаление. ХК Капитан.  8. Лалаянц Евгений 2 мин. Задержка соперника.

• 14:43

• 14:28

• 39:09

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 96. Васин Матвей ассистенты: 61. Горфиняк Евгений

• 36:27

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 61. Горфиняк Евгений, 96. Васин Матвей

• 34:55

Удаление. Красная Армия.  94. Карпов Данила 2 мин. Грубость.

• 34:55

Удаление. ХК Капитан.  5. Муравьёв Антон 2 мин. Грубость.

• 34:04

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран

• 33:22

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Блокировка.

• 27:55

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 47. Шамшурин Сергей ассистенты: 98. Грудинин Владимир, 56. Григорьев Даниил

• 21:22

Удаление. Красная Армия.  32. Кузьмин Даниил Ю. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 21:04

Буллит (Красная Армия). Наказан.  94. Карпов Данила Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 19. Кузнецов Артемий (ХК Капитан)

• 13:48

• 13:34

• 03:06

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 34. Самойлов Егор ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 48. Афанасьев Никита

• 02:03

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 96. Васин Матвей ассистенты: 79. Дронык Василий, 61. Горфиняк Евгений