Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 64 13 сент. 2021: Русские Витязи-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 21:04

• Статистика матча: Броски: 41-58 ; Броски в створ: 31-40 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 33-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 13-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:04

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 50:09

5—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Ярута Марк ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 13. Баранов Денис

• 49:18

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 49:18

Удаление. Русские Витязи.  73. Яровой Станислав 2 мин. Подножка

• 49:09

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 48:56

Удаление. Русские Витязи.  94. Ванин Григорий 2 мин. Блокировка

• 48:38

5—0

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 8. Урулин Степан, 28. Жиронкин Дмитрий

• 46:38

4—0

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Дементьев Иван ассистенты: 47. Румянцев Роман

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Зубов Егор ассистенты: 11. Васильев Кирилл, 86. Кондырев Кирилл

• 39:35

• 39:35

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Блокировка

• 39:26

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

последняя минута второго периода

идет видеопросмотр момента с силовым приемом Швангирадзе против Баранова - штраф оставлен в силе

• 31:32

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 31:32

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 30:14

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 10. Зинченко Иван, 18. Главюк Илья