Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 79 17 сент. 2021: Ладья-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Валуйский Юлиан, Прохоров Максим

• Статистика матча: Броски: 82-41 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 44-25 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 16-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:08

• 58:18

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 58:18

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

"Ладья" играет в полном составе.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 55:32

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Подножка.

• 54:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• Чабан, подбирает шайбу за воротами Шарабарина и делает передачу из-за ворот на синюю. Макаров сходу щёлкает. Сущев на пятаке подправляет шайбу. "Ладья" выходит вперёд.

• 49:30

2—1

Изменение счета: Ладья. 18. Сущев Вадим ассистенты: 5. Макаров Сергей А., 19. Чабан Илья

• 45:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Гредзен Григорий 2 мин. Толчок клюшкой.

• Макаров борется за шайбу у борта в своей зоне, отбрасывает её в угол площадки. Якутов подбирает шайбу, проходит через всю площадку, входит в зону соперника по центру и делает передачу налево. Рангаев бросает из круга вбрасывания в домик вратарю. Шарабарин смыкает щитки, но шайба от щитков всё равно залетает в ворота.

• 40:40

1—1

Изменение счета: Ладья. 42. Рангаев Даниил ассистенты: 15. Якутов Артём, 5. Макаров Сергей А.

• 18:33

• Статистика за два периода: Броски: 55-26 ; Броски в створ: 29-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 36-12 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 18:18

• 38:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай Е. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Репин выигрывает вбрасывание в зоне тольяттинцев на Щеглова. Щеглов сходу бросает в дальнюю девятку. "Кузнецкие Медведи" открывают счёт в матче.

• 38:15

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 19. Щеглов Никита ассистенты: 52. Репин Владислав

Пискунов получает передачу на чужую синюю и убегает один в ноль. Нападающий медведей сближается с вратарём, но переиграть вратаря не сумел. Захаров в шпагате блокирует бросок щитком.

Пискунов из-за ворот "Ладьи" делает передачу на штангу. Репин сходу бросает в ближний угол. Захаров закрывает угол.

• 20:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Пискунов Пётр 2 мин. Подножка.

• 17:43

• 17:28

• 18:16

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 18:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 17:59

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

Даниил Рангаев обокрал соперника в его же зоне, выкатывается к штанге и бросает с близкого расстояния. Шарабарин выручает свою команду.

Кашапов бросает от борта. Шарабарин клюшкой отбивает шайбу.

Шептухин проходит по центру, входит в зону соперника и делает передачу налево. Пономарёв получает шайбу, вкатывается в круг вбрасывания и резко бросает с кистей. Шайба проходит выше ворот.

Гредзен щелкает от синей линии. Захаров отбивает шайбу щитками. Батов на пятаке пытается добить, но у него выбивают шайбу.

Гончаров опасно бросает от синей линии. Захаров ловит шайбу.

Федосеев бросает по центру из-под защитника. Вратарь медведей отражает бросок.