Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 88 18 сент. 2021: Сарматы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:22

• Статистика матча: Броски: 68-59 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:22

• 64:24

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 71. Белианини Матвей

• 62:53

Удаление. Сарматы.  76. Шеве Андрей 2 мин. Подножка.

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:09

• 58:57

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 58:57

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Подножка.

• 58:57

Замена вратаря. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 58:46

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 48:12

3—3

Изменение счета: Сарматы. 97. Савельев Никита ассистенты: 3. Капустин Алексей И.

• 47:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 47:10

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 68. Гладких Иван ассистенты: 19. Решетько Михаил

• 18:36

• 18:21

• 35:46

Удаление. Сибирские Снайперы.  95. Тулинов Никита 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 81.Фёдоров Илья

• 33:52

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Фёдоров Илья ассистенты: 73. Жуков Артём

• 17:47

• 17:32

• 15:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  17. Ксенофонтов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:20

• 14:51

2—1

Изменение счета: Сарматы. 91. Курдин Иван ассистенты: 23. Карнышев Дмитрий, 89. Рвачёв Владислав

• 10:13

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Фёдоров Илья ассистенты: 72. Верхорубов Егор