Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 94 19 сент. 2021: Спутник Ал-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 66-30 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-17 ; Блокированные броски: 3-13 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-10 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:00

• 58:42

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 55. Зебзеев Егор, 91. Барсуков Илья

2 минуты до окончания 3 периода.

Гости в полном составе.

• 55:07

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 55:07

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Подножка.

• 54:54

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 51:13

Удаление. Спутник Ал.  24. Проскурин Максим 2 мин. Подножка.

• 50:52

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 91. Барсуков Илья ассистенты: 39. Шакиров Расим

Тюменский легион играет в полном составе.

• 42:03

Удаление. Тюменский Легион.  84. Климов Тимофей 2 мин. Толчок клюшкой.

Играем 5 на 5.

• 14:33

• 14:18

• 39:17

• 39:17

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Подножка.

Последняя минута 2 периода.

• 38:50

Тюменский легион в полном составе.

• 34:57

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 24:01

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:50

• 13:33

Последняя минута 1 периода.

• 17:58

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Сдвиг ворот.

Спутник в полном составе.

• 12:23

Удаление. Спутник Ал.  38. Гарайшин Ислам 2 мин. Грубость.

• 08:44

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 12. Самигуллин Рашит ассистенты: 59. Седанцов Олег, 22. Окружнов Тимофей

Тюменцы в полном составе.

• 03:37

• 3:37

• 03:33

• 13:00

30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• 13:00

• Добрый день! Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Тюменский легион".

• "Тюменский легион": Пылаев. Крикунов (А) – Руденко, Егоров – Брютов (К) – Матурин

• "Спутник": Шигапов. Зяблов – Гарайшин (А), Закиров (А) – Коротков (К) – Окружнов

• Составы команд по пятеркам

• "Тюменский легион": 2) Бурлуцкий – Евремов, Лужин – Червин (А) – Якуценя, 3) Климов – Скурихин, Кадулин – Насретдинов – Абрамов, 4) Шабалин – Щербенев, Идиятуллин – Шамборский - Санников

• "Спутник": 2) Семенов– Зебзеев, Седанцов - Курков – Галеев Р., 3) Фазлов –Медведев, Шакиров– Калинин – Якупов, 4) Самигуллин – Галиев, Проскурин – Галеев И. - Барсуков