Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 95 19 сент. 2021: Стальные Лисы-Авто (онлайн трансляция)

• 15:14

• 64 мин

Сначала супер-сэйв от Сартакова, когда игрок Лис бросал уже практически в пустые, после чего тут же Крохалев бросил издали, попал в Квочко, на которого и записали гол - 3:2!!!

• 63:56

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 8. Канцеров Роман

• 62:53

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка

Варагян объехал ворота, могу забивать в угол, но Платонов вовремя распластался на льду!

• 62 мин

Первые 2 минуты овертайма за Авто

• 62 мин

Куимов бросает, попадает в ногу Татарникову

• 61 мин

Закрутили карусель, Чуфаров в ближнем бою, шайба в ловушке у Набокова

• 61 мин

Набоков справляется с броском игрока Авто

• 61 мин

Атака Авто, Зайцев простреливал, но не туда, куда нужно было

• 15:08

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 73-50 ; Броски в створ: 45-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 17-23; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 5-8; Штраф: 2-4

• 15:04

Последняя минута была очень жаркой! С большим трудом отбились гости!

Контратака гостей, Набоков спас!

• 58:18

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Удар клюшкой

• 58:18

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Грубость

Сразу же опасный момент у ворот! Сартаков не сумел зафиксировать шайбу, после чего возникает потасовка!

Два броска в сторону своих ворот блокируют игроки Авто

Позиционная атака гостей, Захаров блокирует бросок Зайцева, после Трофимов бросил в Набокова

Путилов с разворота бросал, опасно!

Расположились, словно в большинстве, Квочко поехал на ворота, шайба прокатилась очень близко от ворот

Кузнецов М. с дальней дистанции в створ

Максим Кузнецов перехватил в средней зоне, проехал за воротами, пас на пятак не прошел

Охов закатился по свободному льду, бросок пришелся в Кудрина

Варагян выиграл борьбу за воротами, сбросил под бросок Кузнецову, после рикошета шайба попадает к Захарову, перед которым пустые ворота - 2:2!!!

• 46:58

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 3. Кузнецов Дмитрий Вяч., 10. Варагян Эдгар

У Кузякина была отличная возможность отличиться!

Платонов закатился по правому краю, бросил из-под защитника, Набоков накрыл шайбу

Контратака, перевод вдоль ворот, Плохов бросал без обработки, защитник принял на себя!

Григорян от синей, партнер пытался подправить, Набоков забрал шайбу

Едва не привезли себе, в последний момент успели заблокировать бросок Каштанова!

Захаров упал у борта, Бейзак получил возможно для броска, который был неточен

Зимин целил в дальний, прицел подвел

Рыбин сразу поехал забивать, бросок с центра, Сартаков парировал

• 14:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 47-36 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 12-15; Штраф: 0-2

• 14:18

Сирена застает Лис в атаке

Идет последняя минута периода

Бросок с очень острого угла в створ ворот Набокова

Максим Кузнецов в ближнем бою не сумел переиграть Сартакова!

Канцеров сначала сам отборолся за воротами, отдал под бросок Рыбину, шайба пошла в край, куда приехал Канцеров и с острого угла отправил шайбу в пустые - 1:2!!!

• 36:21

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Рыбин мог забивать, оказавшись в одиночестве перед воротами!

Чуфаров вошел в зону и зарядил в дальнюю девятку - 0:2!!!

• 35:43

0—2

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 99. Бондарь Семён

Салов бросил от синей, рикошет, шайба едва не залетела в домик Набокову!

Два раза подряд после бросков игроков Авто пришлось останавливать игру Набокову

Зимин на замахе ушел в центр, можно было забивать, но бросок заблокировали!

Швайковский пальнул от синей, Рыбин заблокировал

Зайцев бросил с хорошей позиции, к Набокову приходит шайба, хотя были помехи перед воротами

Платонов бросил через блок

Кудрин от синей в игрока, затем Кудрин с центра, Сартаков отбил

Канцеров на скорости закатился по центру с броском - Сартаков забрал шайбу ловушкой!

Чуфаров в упор бросал, Набоков на месте!

Кузнецов бросил, добивал в створ, добивал еще раз - штанга!

Платонов со входа в зону верхом, шайба в ловушке у Набокова

Пас Зимина не прошел на ворота

Гребенкин после вбрасывания, мимо ворот

Варагян мог забивать!

Куимов бросил в створ и поехал на смену, после чего еще Лавриненко с острого угла угрожал воротам

Неучев мог забивать! Набоков выручил!

Крохалев издали - Сартаков отбивает

После вбрасывания Канцеров бросил, в створ шайба не пошла

• 13:47

• 13:32

Кузнецов Максим бросал с вершины, Сартаков спас!

Трофимов набросил на ворота, Набоков не дал шанса игрокам Авто

Швайковский от левого борта с кистей, Набоков фиксирует шайбу

Рыбин и Лукин побеспокоили Сартакова

Канцеров прорывался по центру, Сартаков выловил шайбу с воздуха, игра остановлена

Бондарь бросил из-под защитника, Набоков вторым касанием накрыл шайбу

Захаров мог убегать 1 в 0, но споткнулся от игрока Авто в центральной зоне

Салов мощно выстрелил от синей, снаряд просвистел рядом со стойкой ворот

Чуфаров прорвался на пятак с шайбой, но бросил не дали

Первое звено Лис наседало на ворота гостей

Наброс с дальней точки зоны Лис, шайба пролетела мимо нескольких игроков и дошла на дальнюю штангу до Раздъяконова, который в касание переправил в ворота - 0:1!!!

• 10:28

0—1

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Владислав ассистенты: 46. Белых Ефим, 82. Луковенков Никита

Лисы имели преимущество в в первой половине периода, а счет открыли гости!

Следом еще одна острая атака гостей! Снова Набоков выручил!

Неучев бросил с очень острого угла, Каштанов с пятака добивал!

Татарников бросил от синей, Варагян подправлял с пятак, вратарь на месте

Потеря в своей зоне, Зимин с центра зоны атаки мог забивать, Сартаков снял шайбу с воздуха ловушкой

Контратака Авто, Куимов с района правой точки вбрасывания атаковал, Набоков забрал шайбу