Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 102 20 сент. 2021: Спутник Ал-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 64-48 ; Броски в створ: 36-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-8 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 19:06

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:36

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 57:36

Удаление. Тюменский Легион.  17. Червин Роман 2 мин. Подножка.

• 57:31

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 57:17

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:12

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гости играют в полном составе.

• 51:50

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 48:56

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 89. Галеев Радель, 38. Гарайшин Ислам

• 47:45

Удаление. Тюменский Легион.  25. Кадулин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 46:00

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 45. Якуценя Жан, 47. Скурихин Иван

• 44:35

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Кадулин Дмитрий ассистенты: 70. Руденко Артём

• 44:13

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:33

• 18:18

Последняя минута 2 периода.

Спутник в полном составе.

• 32:42

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 2 мин. Задержка соперника.

Тюменский легион в полном составе.

• 29:14

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 27:29

Удаление. Тюменский Легион.  18. Санников Кирилл 2 мин. Подножка.

• 21:34

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 35. Калинин Семён ассистенты: 32. Якупов Равиль, 39. Шакиров Расим

• 17:45

• 17:30

Спутник играет в полном составе.

Последняя минута 1 периода.

• 17:16

Удаление. Спутник Ал.  57. Кадыров Данила 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 15:40

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 89. Галеев Радель ассистенты: 59. Седанцов Олег, 42. Зяблов Олег

• 08:24

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Блокировка.

• 4:25

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Грубость.

• 17:00

30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию второго матча между молодежными командами "Спутник" и "Тюменский легион".

• "Тюменский легион": Пылаев. Крикунов (А) – Скурихин, Кадулин - Брютов (К) – Якуценя

• "Спутник": Шигапов. Зяблов – Гарайшин (А), Закиров (А) – Коротков(К) – Окружнов

• Составы команд по пятеркам

• "Тюменский легион": 2) Бурлуцкий – Руденко, Егоров – Червин (А) - Абрамов, 3) Ефремов – Климов, Лужин– Насретдинов – Матурин, 4) Шабалин – Щербенев, Идиятуллин – Шамборский - Санников

• "Спутник": 2) Семенов– Зебзеев, Седанцов - Курков –Галеев Р., 3) Фазлов –Медведев, Шакиров– Калинин – Якупов, 4) Самигуллин – Кадыров, Говорков М. – Дьяченко – Говорков Р.