Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 129 24 сент. 2021: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 19:07

Хворов с площади ворот добил шайбу в пустые - 8:2!!!

• 59:30

8—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Хворов Николай ассистенты: 45. Свищёв Артём, 78. Леука Павел

Убежали 2 в 0 Кузнецов с Варагяном, но не забили!

На отложенном штрафе забили! Татарников выдержал паузу, бросил и шайба предательски для вратаря закатилась за ленточку - 8:1!!!

• 56:47

8—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Татарников Кирилл ассистенты: 13. Квочко Илья, 22. Юров Данила

Суслов открывался на дальней штанге, куда своевременно пошел пас, но чуть неточно получилось

Крохалев подключился, бросок с центра с пол-зоны, вратарь выручил!

Николаев мастерски уложил защитника Авангарда, выдержал паузу и отдал под бросок Юрову, которому оставалось попасть в пустой угол - 7:1!!!

• 48:34

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 77. Николаев Илья В.

Гребенкин задал жару в зоне Ястребов, в итоге бросил с дальней, вратарь накрыл шайбу

Несколько опасных моментов у тех и других ворот!

Безобидный бросок с дальней дистанции, Кузякин подправил с пятака - 6:1!!!

• 45:01

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 79. Кузякин Артём ассистенты: 21. Федякин Семён, 26. Ткач Савелий

Подлягин отбил перед воротами, Квочко забил в пустые - 5:1!!!

• 44:21

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 22. Юров Данила, 77. Николаев Илья В.

Гуляев проехал за воротами, с разворота выдал отличный пас, Хворов долго прицеливался, но не попал

• 18:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 26-54 ; Броски в створ: 13-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 7-13; Штраф: 8-2

• 18:23

• 39:04

Удаление. Стальные Лисы.  7. Кузнецов Максим Н. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Еще один опасный момент был у ворот Лис, после чего зафиксировано нарушение!

У Леуки классный момент, мог забивать!

Ненадолго сбегали в атаку и снова вернулись в оборону Лисы

При игре 5 на 5 продолжилась игра в зоне Лис, пока Николаев с позиции нападающего не заблокировал бросок

Гуляев от синей, на пятаке Свищев боролся, но подправить не сумел

Хворов после хорошей паузы бросал из-под игрока, шайба летела низом в дальний, Набоков выловил ловушкой!

Набоков справился с броском и добиванием!

• 35:16

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника.

Квочко метил в дальний, не попал

• 34:41

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 15. Грасс Михаил

Кудрин с кистей, Подлягин играет ловушкой

Острая атака омичей, Набоков прерывает

Юров с острого угла попал в шлем Подлягину

Малов с дальней дистанции, выше ворот

Юров хорошо прошел с шайбой, отдал под бросок Рыбину, шайба просвистела в сантиметрах от стойки ворот!

Ядыкин с левого края бросил с кистей, шайба в ловушке у Набокова

Хороший пас из своей зоны под чужую синюю от Ткача, Зимин проехал вглубь зоны и опасно бросил, но не попал

Варагян хорошим пасом в средней зоне подключил Татарникова, который закатился и бросил

Кузякин отдал в средней зоне на ход Федякину, бросок с района усов, неточно

Атака 3 в 2, разыгрывали шайбу, Рыбин уже с очень острого угла бросал, не попал

Ответ Лис, Гребенкин и Захаров наносили броски!

Позиционная атака Ястребов, Хворов и Сыслов угрожали воротам!

Гуляев проехал от своих ворот, со входа бросил, после рикошета шайба прилетает к Набокову

• 17:51

• 17:36

Юров оказался с глазу на глаз с вратарем, но не забил!

Квочко прорывался по краю, срезал угол на ворота

Едва Мигур не воспользовался еще одним классным пасом!

Шикарный пас на дальнюю штангу через двух игроков Лис, Мигуру оставалось подставить клюшку - 3:1!!!

• 12:37

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 89. Мигур Андрей ассистенты: 69. Прокопенко Алексей А., 88. Ганин Данила

• 10:50

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Задержка соперника.

Быстро прошел видеопросмотр момента на предмет определения правильности взятия ворот, гол засчитан - 3:0!

• 10:18

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

Перевод вдоль зоны, Захаров бросает без помех, шайба вылетает из ворот - 3:0!!!

• 10:18

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 15. Грасс Михаил

• 9:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита.

Из борьбы на закруглении борта Пензин вышел с шайбой и поехал сразу на ворота, брешь в щитках вратаря нашлась - 2:0!!!

• 9:56

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

Мощным броском без обработки с дальней дистанции Крохалев забивает - 1:0!!!

• 8:40

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 22. Юров Данила

• 7:24

Удаление. Омские Ястребы.  55. Ядыкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зимин прорывался к воротам в одиночку, нарушили правила!

• 3:49

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Рыбин заехал по борту, накрутил соперника, из-за ворот отдавал на пятак, партнеру не дали замкнуть

Леука вылезал из-за ворот с броском, не попал

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Ананьин - Фигурин, Ганин - Нагибин - Прокопенко; Гуляев - Казачек, Родионов - Филатьев - Малов; Сыслов - Ромакер, Мигур - Ядыкин - Лазарев

• Стальные Лисы: Татарников- Крохалев, Кузякин - Зимин - Федякин; Медведев - Ткач, Варагян - Пензин - Кузнецов М.; Кузнецов Д., Гребенкин - Грасс - Захаров; Корохов

• Омские Ястребы: Бережной, Демидов - Мурылев, Свищев - Леука - Хворов

• Стальные Лисы: Набоков, Николаев - Кудрин, Рыбин - Квочко - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!