Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 130 24 сент. 2021: Белые Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• 19:57

• Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 20-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:57

Мыльников отправляет шайбу в пустые ворота и ставит точку в этом матче!

• 58:51

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Авто: 20. Сартаков Владимир.

• 58:51

1—4

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил

• 58:38

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир.

• 58:38

Таймаут. Белые Медведи.

Последние две минуты 3 периода

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 55:51

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Грубость.

Пшеничников обкрадывает защитника, бросок с неудобной в верхний угол и шайба в сетке ворот! 1-3 Авто увеличивает разрыв

• 54:13

1—3

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 79. Неучев Виктор

Команда "Авто" играет в полном составе

Коковин бросок сходу с правого фланга ,голкипер на месте

• 50:52

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Филатов угрожает в ближний угол, игра остановлена

• 44:38

Удаление. Авто.  76. Каштанов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Медведи закрепились в зоне атаки

• 41:13

• 41:13

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Подножка.

• 41:01

• 19:24

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:09

Последняя минута 2 периода

Филатов бросок от синей линии,рикошет и шайба чудом залетает в ворота! 1-2

• 33:25

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Филатов Александр ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий

• 32:43

Удаление. Авто.  95. Пшеничников Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Салов обостряет атаку с острого угла, шайба в ловушке

Мишки проводят хорошую сменку в атаке

• 18:41

• 18:26

Последняя минута 1 периода

• 18:10

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка.

• 15:41

Удаление. Белые Медведи.  83. Низамеев Артемий 2 мин. Задержка соперника.

• 10:46

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Подножка.

Охов игра на добивании после броска Раздьяконова-ГОЛ! 0-2 Авто

• 09:57

0—2

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 59. Раздьяконов Владислав, 84. Мыльников Данил

Швайковский заряжает от синей линии-неточно

Пшеничников точный кистевой бросок в дальний угол-ГОЛ! На первой минуте Авто выходит вперед

• Белые Медведи: Головлёв. Савельев-Путинцев:Киржаков-Горбунов-Кандаков

• Авто: Сартаков (Ширгазиев). Ситников-Зайцев(К):Чуфаров-Путилов(А)-Платонов(А);Салов-Трофимов:Куимов-Пшеничников-Неучев;Трифонов-Швайковский:Охов-Раздьяконов-Мыльников;Лавриненко-Бейзак:Белых-Каштанов-Кожнев.

• Белые Медведи: Головлёв (Бутеец). Савельев-Путинцев:Киржаков-Горбунов(А)-Кандаков;Филатов-Щучинов:Низамеев-Телегин-Коковин(А);Девяткин-Семёнов:Долишня(К)-Агламзянов-Рыков;Юсупов-Афанасьев:Иванов-Полушкин-Кулишов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Авто"