Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 133 26 сент. 2021: СКА-Варяги-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 50-98 ; Броски в створ: 26-42 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 32-14 ; Силовые приемы: 23-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:07

• 62:59

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 2. Яневский Сергей ассистенты: 86. Синяткин Семён, 62. Болучевский Андрей

• 15:04

• Статистика после 3х периодов: Броски: 49-93 ; Броски в створ: 25-40 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 30-14 ; Силовые приемы: 23-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-38 ; Броски в створ: 11-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 59. Кузьмин Григорий ассистенты: 13. Орешкин Иван, 15. Колганов Артём

• 49:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Будницкий Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Пас Орешкина под синюю линию, бросок Калинина, останавливает шайбу Сапожников

• Бросок Зарубина от синей линии, отбивает шайбу Бринкман

• Пас Болуческого вдоль левого борта назад под синюю линию, бросок Будницкого, Карпов на пятаке подставил клюшку, гол

• 42:48

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 65. Будницкий Виталий, 62. Болучевский Андрей

• 14:31

• 14:16

• Последняя минута второго периода

• Динамо играет в полном составе

• 34:01

Удаление. МХК Динамо СПб.  85. Гутик Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Низовцев броском с центра зоны отправляет шайбу в ворота

• 29:23

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 87. Низовцев Серафим ассистенты: 59. Кузьмин Григорий, 47. Недопёкин Никита

• 28:28

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Блокировка.