Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 135 11 янв. 2022: МХК Молот-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Мануилов Максим, Хасанов Альберт

• Статистика матча: Броски: 42-56 ; Броски в створ: 29-38 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 7-10 ; Штраф: 2-6.

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Штраф: 0-2.

• 20:38

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:13

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 50. Путинцев Всеволод

• 55:37

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Низамеев Артемий ассистенты: 66. Другаля Сергей, 57. Телегин Никита

• 55:22

Таймаут. МХК Молот.

Мысляев получил шайбу, сразу бросил издали. Мимо.

• 53:40

5—4

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 7. Ежов Андрей В.

• 50:54

4—4

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий

В полном составе Белые Медведи далее действуют. Появился на льжу Киржаков.

• 47:17

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Серебряков кинул от синей линии. Не попал в створ ворот Медведей.

Дальний бросок Романова. Прямо во вратаря попала шайба.

• 42:38

3—4

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 75. Лобанов Дмитрий

• 42:10

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Низамеев Артемий ассистенты: 12. Рыков Александр, 50. Путинцев Всеволод

• 20:07

• 19:52

Последняя минута 2 периода.

Бросок Лобанова. Шайба попала в игрока челябинской команды.

Сапожников угрожал воротам пермяков. Не удалось переиграть голкипера.

Выход 1х1 не использовал Полушкин. Уверенно действовал Макин.

• 32:16

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила

• 30:33

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 39. Ефимов Евгений, 51. Буйван Семён

Белые Медведи вновь в полном составе.

• 27:04

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Задержка соперника.

• 24:50

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 81. Киржаков Дмитрий

Аржанов объехал с шайбой ворота гостей, бросил. Попал во вратаря. Далее шайба полетела, но в створ не попала.

• 19:18

• 19:03

Сразу два броска Сапожникова. Оба раза справился Макин.

Последняя минута 1 периода.

• 15:32

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 75. Лобанов Дмитрий

Алипов кинул низом. Шайба, кого-то задев, изменила направление, но в створ ворот Медведей не попала.

Бросок Дудина со средней дистанции. На месте Головлев.

От ворот до ворот быстро проходит шайба. Но по-настоящему опасных бросков пока не очень много.

• 08 мин

Не смогли гости реализовать большинство. Штрафное время Самсонова истекло. Молот в полном составе.

• 05:32

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Подножка.

• 03:53

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 66. Другаля Сергей, 39. Ефимов Евгений

• 03 мин

В полном составе Белые Медведи.

• 00:19

Удаление. Белые Медведи.  14. Полушкин Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    82. Головлев Виктор (Белые Медведи).

• Стартовая пятерка Белых Медведей: Головлев. Буйван-Проничкин, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.