Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 136 27 сент. 2021: СКА-Варяги-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 53-72 ; Броски в створ: 27-46 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:13

• 61:59

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 59. Кузьмин Григорий ассистенты: 22. Андреев Владимир

• 61:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  85. Гутик Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 61:22

Замена вратаря. СКА-Варяги: 30. Бринкман Валерий. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 60:53

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 21:10

• Статистика после 3х периодов: Броски: 50-71 ; Броски в створ: 25-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:07

• Последние две минуты третьего периода

• Ларькин с пятака отправляет шайбу в ворота

• 57:31

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 17. Ларькин Даниил ассистенты: 24. Андрейченко Виктор, 15. Колганов Артём

• Сорокин с пятака отправляет шайбу в ворота

• 49:00

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 64. Сорокин Семён ассистенты: 65. Будницкий Виталий, 2. Яневский Сергей

• 47:36

Удаление. СКА-Варяги.  18. Щербаков Александр 2 мин. Подножка.

• Шайба не пересекла линию ворот, гола нет

• На пересечение линии ворот

• Идет видео просмотр игрового момента

• 45.39 Бросок Карпова с правой штанги, Чурюканов на пятаке подставлял клюшку, шайба от перекладины упала на ленточку ворот, попрыгала на ней, защитник подстраховал

• Динамо играет в полном составе

• Штраф отбывает Елисей Карпов №83

• 43:27

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:34

• 20:19

• 40:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  88. Селиванов Всеволод 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Последняя минута второго периода

• 34:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  55. Смирнов Егор А. 2 мин. Удар коленом.

• Романов прошел по правому краю, выход 2 в 1, пас налево, бросок Андреева, гол

• 32:23

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Андреев Владимир ассистенты: 72. Романов Владислав Ю., 74. Дубровцев Вячеслав

• Пас Гутика на красной линии, Селиванов прошел по центру, обыграл защитника, бросок с ходу, гол

• 30:48

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 85. Гутик Даниил, 45. Коломийцев Иван

• Дальний бросок Карпова, Бринкман на месте, накрывает шайбу

• Щербаков атаковал с ходу с центра зоны, не точно

• Пас Сорокина справа в центр на ход Селиванову, бросок, накрывает Бринкман шайбу

• 25:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Мартынов Егор С. 2 мин. Подножка.