Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 144 28 сент. 2021: Академия Михайлова-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Павлов Владислав

• Статистика матча: Броски: 48-45 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 1-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:13

• 21:13

Команда Амурские тигры играет в полном составе

• 57:35

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 57:35

Удаление. Амурские Тигры.  81. Родионов Денис 2 мин. Задержка соперника.

• 57:28

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 55:15

• 55:15

Удаление. Амурские Тигры.  86. Светлов Арсений 2 мин. Подножка.

• 55:12

Команда АКМ играет в полном составе

• 52:30

Таймаут. Академия Михайлова.

• 52:30

Удаление. Академия Михайлова.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Толчок на борт.

• 52:12

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Подножка.

• 49:28

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 20:39

• 20:24

• 38:36

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 37:17

Удаление. Академия Михайлова.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Грубость.

• 37:08

5—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 19. Зеленин Сергей

• 35:54

Удаление. Амурские Тигры.  98. Сапежников Максим 2 мин. Подножка.

• 35:54

Удаление. Амурские Тигры.  81. Родионов Денис 2 мин. Грубость.

• 35:54

4—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 19. Зеленин Сергей ассистенты: 23. Тонков Никита, 4. Сивчук Вадим

• 34:59

Удаление. Амурские Тигры.  86. Светлов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:53

• 30:53

Удаление. Амурские Тигры.  36. Мишаков Антон 2 мин. Подножка.

• 30:45

• 27:27

• 23:10

Удаление. Амурские Тигры.  83. Буров Максим 2 мин. Выброс шайбы.

• 21:57

• 21:45

3—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 36. Данилов Антон С. ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 11. Тютюнников Руслан

• 19:47

• 19:32

• 14:13

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 23. Тонков Никита

• 14:03

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Удар клюшкой.

• 09:37

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 18. Кузнецов Владислав С.

• 19:00

30. Снытко Алексей (Академия Михайлова).
    40. Горохов Никита А. (Амурские Тигры).

• 19:00

• Добрый день, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и Амурские тигры (г. Хабаровск) Стартовые составы команд: Амурские тигры – Вратарь - №40 Горохов Никита____ Защитники: №36 Мишаков Антон, №62 Фирсов Кирилл____ Нападение: №46 Львутин Богдан, №97 Коротких Игнат, №19 Подуруев Семён____ Академия Михайлова – Вратарь - №30 Снытко Алексей_____ Защитники: №9 Липский Даниил; №23 Тонков Никита____ Нападение: №25 Петров Глеб; №17 Пукело Кирилл; №4 Сивчук Вадим_____