Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 172 02 окт. 2021: МХК Молот-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Мануилов Максим, Филиппов Илья

• Статистика матча: Броски: 48-66 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 6-9 ; Штраф: 6-4.

• 17:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Штраф: 2-2.

• 17:11

• 58:19

2—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Татарников Кирилл ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Последние 2 минуты 3-го периода.

Бросок Рыбина в упор. Вратарь на месте.

Дальний бросок Серебрякова. Шайба у Гайдукова.

• 53:27

2—4

Изменение счета: МХК Молот. 22. Погодин Александр ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 15. Алипов Максим

Игра идёт без опасных моментов. Соперники возятся с шайбой. Вратари скучают.

Молот пытается сократить отставание, но в команде гостей Гайдуков ошибок не допускает.

Гости играют в полном составе.

• 43:25

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Задержка соперника.

МХК Молот играет в полном составе.

Кузякин был свободен, но не попал в створ.

• 40:52

Удаление. МХК Молот.  7. Ежов Андрей В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:38

• 16:23

• 39:09

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

Последняя минута 2 периода.

Бросок Кузнецова в упор. Шайба у Макина.

Бросок Самсонова издали - мимо.

Бросок Панюшкина - мимо.

• 32:19

Замена вратаря. МХК Молот: 53. Подлипаев Михаил. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

• 32:19

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 2. Кудрин Иван Д., 7. Кузнецов Максим Н.

Дважды пропустив, Молот активизировался. Пошёл вперёд, но забить не удалось.

• 28:18

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

• 25:50

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 9. Татарников Кирилл, 26. Ткач Савелий

После меньшинства Молот отправился в атаку. Всё закончилось броском Дёмина.

• 22:23

Удаление. МХК Молот.  11. Романов Владислав О. 2 мин. Подножка.

Стальные лисы играют в полном составе.

• 15:48

• 15:32

Последняя минута 1 периода.

• 18:39

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

• 18:39

Удаление. Стальные Лисы.  91. Бабкин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 18:35

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

Молот играет в полном составе.

• 14:14

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Молот, ведя в счете, сосредоточился на обороне и ждет возможности отправиться в контратаку.

Стальные лисы пытаются активнее играть. Хорошо комбинируют, масса позиционных атак. Но в завершении пока не лучшим образом обстоят дела.

• 07 мин

Квочко хорошо бросил низом. Шайба срикошетила от щитка Макина и перелетела его. Но в ворота не попала.

• 03:31

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 22. Погодин Александр ассистенты: 17. Ярашев Артур, 81. Серебряков Павел

• 01 мин

Второй матч между Молотом и Стальными лисами стартовал. В первой встрече хоккей получился результативным. Соперники набросали 11 шайб.

• 15:01

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    1. Гайдуков Артемий (Стальные Лисы).

• Стартовая пятерка Стальных лис: Гайдуков. Медведев-Кудрин, Рыбин-Квочко-Кузякин.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Аржанов-Климцев-Лобанов.