Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 185 04 окт. 2021: Чайка-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Шишкин Никита, Трубин Евгений

• Статистика матча: Броски: 66-75 ; Броски в створ: 35-43 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 19:31

• 65:00

2—3

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил

• 19:31

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Уткин Матвей (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Гатауллин Данил (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Зиминов Захар (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чернов Роберт (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Медведев Данила (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Коробкин Владислав (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Левинский Артём (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Харисов Айдар (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Тимченко Александр С. (Чайка). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 40. Джилавян Артур (Чайка). Мимо.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 46:52

Удаление. Реактор.  37. Федотов Марат 2 мин. Блокировка.

• 18:38

• 18:23

• 39:05

Удаление. Чайка.  8. Бутенко Данил 2 мин. Подножка.

• 38:31

Удаление. Чайка.  81. Тимченко Александр С. 2 мин. Подножка.

• 34:03

Удаление. Чайка.  3. Власов Максим 2 мин. Подножка.

• 23:06

Удаление. Реактор.  93. Харисов Айдар 2 мин. Удар клюшкой.

• 22:47

Удаление. Чайка.  81. Тимченко Александр С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:50

• 17:32

• 15:50

Удаление. Чайка.  57. Комаров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 15:50

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Толчок клюшкой.

• 15:19

2—1

Изменение счета: Чайка. 81. Тимченко Александр С. ассистенты: 61. Мурашов Иван, 92. Виноградов Егор

• 15:19

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

• 14:06

1—1

Изменение счета: Чайка. 62. Зиминов Захар ассистенты: 98. Левинский Артём

• 13:44

0—1

Изменение счета: Реактор. 26. Гатауллин Данил ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 76. Михайлов Данил