Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 198 06 окт. 2021: МХК Динамо СПб-МХК Спартак (онлайн трансляция)
3
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
#198
06 окт. 2021, 18:30
Аудитория: 238 зрителей
Главные судьи: Журавлёв Владислав, Колонутов Роман
Линейные судьи: Архипов Алексей, Коцюрбий Егор

• Статистика матча: Броски: 78-75 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 23-26 ; Силовые приемы: 23-33 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 20:55

• 20:55

• 65:00

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Селиванов Всеволод (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Фаттахов Вадим (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Авершин Данил (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Малашкевич Захар (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Миллер Никита (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Болучевский Андрей (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Синяткин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• Серию бросков для определения победителя начинает команда Динамо.

• 20:48

• Статистика овертайма: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:43

• 20:36

• Статистика трех периодов: Броски: 73-69 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 23-24 ; Силовые приемы: 23-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-30 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 20:33

• Последние две минуты третьего периода.

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 53:29

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Коломийцев Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 49:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Толчок на борт.

• 43:36

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 85. Миллер Никита, 28. Гаврилов Илья

• 43:36

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Результат: Гол засчитан.

• 41:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Выброс шайбы.

• 40:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  14. Буруянов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:59

• Статистика двух периодов: Броски: 61-39 ; Броски в створ: 30-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 14-20 ; Силовые приемы: 17-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8