Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 203 07 окт. 2021: Крылья Советов-Тайфун (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Кондратов Сергей, Бутурлин Владимир

• Статистика матча: Броски: 30-50 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 22-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:14

• 21:14

• 59:28

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 59:16

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

• 58:43

Не получается у хозяев закрепиться в чужой зоне и организовать позиционную атаку.

Опасный момент у первого звена хозяев, но Цыба отражает.

"Крылья" атакуют ворота гостей со вбрасывания - вратарь на чеку.

"Крылья Советов" играют в полном составе.

Опасный бросок "Тайфуна" с близкого расстояния - Вялушкин отражает щитком.

Бросок гостей от синей линии - вратарь хозяев на месте.

• 44:07

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

"Тайфун" играет в полном составе.

• 20:44

• 20:29

• 39:11

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Игроки хозяев действуют самоотверженно, ложась под шайбу.

"Крылья Советов" играют вчетвером.

• 37:27

1—2

Изменение счета: Тайфун. 63. Басов Кирилл

Около минуты хозяева будут обороняться втроем.

• 36:44

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 36:44

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 5 мин. Толчок на борт. Отбывал: 16.Табачков Афанасий

Грубо сыграл Беспрозванных против Овечкина. Идет видеопросмотр, после которого будет принято окончательное решение о наказании.

Егоров принимает на себя бросок от защитника "Тайфуна".

• 35:54

Удаление. Крылья Советов.  18. Комраков Денис 2 мин. Блокировка.

• 34:01

Удаление. Тайфун.  63. Басов Кирилл 2 мин. Подножка.

Бросок Климкина из-под защитника - вратарь гостей вылавливает шайбу.

"Тайфун" атакует в меньшинстве, но Вялушкин фиксирует шайбу.

• 29:48

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Подножка.

От синей линии атакуют "Крылья" - шайба в ловушке у Цыбы.

Неожиданный бросок из кучи игроков - вновь голкипер гостей на месте.

"Тайфун" наносит первый бросок в большинстве - шайба у Вялушкина.

• 24:39

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Вялушкин Денис. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

• 24:39

Удаление. Крылья Советов.  89. Быстров Ефим 2 мин. Толчок на борт.

• 24:37

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Вялушкин Денис. Тайфун: без вратаря.

• 19:50

• 19:35

"Тайфун" активен, но хозяева обороняются успешно.

• 16:41

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:45

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 8. Захаров Артём А.

• 13:59

Удаление. Крылья Советов.  68. Бешкоров Кирилл 2 мин. Подножка.

Опасный бросок "Тайфуна" - Вялушкин отражает щитком.

В большинстве хозяева атаковали лишь дальними бросками, с которыми Цыба справился легко.

• 9:38

Вновь гости атакуют, но на этот раз шайба в ловушке у Вялушкина.

Первая опасная атака "Тайфуна", и сразу гол. Чуб "увез" голкипера и технично поразил ворота.

• 7:54

0—1

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 88. Трофимов Роман, 44. Билый Михаил

Бросал Старцев, но Цыба снова зафиксировал шайбу.

Опасно атаковал Комраков, но вратарь гостей на чеку.

"Крыльям" удалось на некоторое время закрыть "Тайфун" в зоне, но атака не увенчалась успехом.

• 19:02

20. Вялушкин Денис (Крылья Советов).
    1. Цыба Арсений (Тайфун).

• 19:02

• Стартовые составы: Крылья Советов: Макаров - Бешкоров; Замула - Ларшин - Быстров. Тайфун: Колокольцев - Басов; Сычушкин - Овечкин - Барабаш.

• Составы: Крылья Советов: Вялушкин (Нефедов); Макаров - Бешкоров; Замула - Ларшин - Быстров; Захаров - Запольский; Комраков - Гуськов - Климкин; Старцев - Егоров; Федоров - Якимов - Абянов; Беспрозванных; Исмаилов - Сепик - Екимов - Табачков. Тайфун: Цыба (Носков); Колокольцев - Басов; Сычушкин - Овечкин - Барабаш; Леушин - Ивашинников; Тютюньнников - Абдуллаев - Ермохин; Билый - Тюменцев; Чуб - Семченко - Трофимов; Гагарин - Молодцов; Пурдышов - Егоров - Александрин.