Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 211 08 окт. 2021: Крылья Советов-Тайфун (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ларин Вячеслав, Леонов Максим

• Статистика матча: Броски: 54-58 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 19-7 ; Силовые приемы: 9-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:23

• 65:00

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий

• 21:23

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Колокольцев Данил (Тайфун). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Ларшин Георгий (Крылья Советов). В воротах 1. Цыба Арсений (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Климкин Иван (Крылья Советов). В воротах 1. Цыба Арсений (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ермохин Владислав (Тайфун). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замула Максим (Крылья Советов). В воротах 1. Цыба Арсений (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Абянов Руслан (Крылья Советов). В воротах 1. Цыба Арсений (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Абдуллаев Руслан (Тайфун). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:12

Команды обменялись опасными атаками.

Крылья впервые в овертайме наносят бросок по воротам Тайфуна.

Два раза в овертайме бросает Тайфун, но Нефедов на месте.

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:01

• 59:30

Таймаут. Тайфун.

• 59:30

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

• 59:30

2—2

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 66. Тюменцев Данила

Команды обмениваются опасными бросками.

• 59:00

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

Тайфун играет в полном составе.

Бросок Тютюнникова в меньшинстве - мимо створа.

• 56:18

Удаление. Тайфун.  88. Трофимов Роман 2 мин. Задержка соперника.

Опасно действует третье звено хозяев, но вновь выручает Цыба.

Четвертое звено хозяев несколько раз атакует с пятака, но вратарь Тайфуна надежен.

Крылья атакуют от синей линии - Цыба на месте.

• 20:30

• 20:14

Команды обменялись заброшенными шайбами. Пурдышов забросил над плечом Нефедова. Замула поразил пустой угол ворот, куда не успевал Цыба.

• 39:06

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 71. Рябов Иван М., 9. Егоров Егор Дм.

• 38:40

1—1

Изменение счета: Тайфун. 13. Пурдышов Сергей

Тайфун активизировался, создав несколько опасных моментов в зоне Крыльев

За пять минут лишь один бросок удалось нанести Тайфуну. Крылья в атаке.

Выход 1 на 1 Абянова - бросок мимо створа.

Затяжная атака от Крыльев, реализовать не получается.

Гуськов перехватил шайбу в чужой зоне, но бросок пошел мимо ворот.

Бросок Тайфуна - Нефедов фиксирует шайбу.