Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 238 13 окт. 2021: Тюменский Легион-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Богданов Дмитрий, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 26-58 ; Броски в створ: 16-38 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-27 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:01

• 59:59

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 45. Якуценя Жан

Меньше минуты до конца и хозяева в большинстве!

• 59:18

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Блокировка

Нагибин перехватывает пас защитников "Тюменского Легиона". Бросок...Шайба попадает во вратаря.

Наседают омичи на тюменцев в их зоне.

Срывается атака. И "Омские Ястребы" переводят игру в зону хозяев.

Длинный пас омичей....Якуценя перехватывает шайбу и устремляется к воротам.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Активная распасовка Омска. Набирают темп гости.

Остаются хозяева в меньшинстве!

• 51:41

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасные моменты создаёт Омск у ворот тюменской команды!

Фиксирует проброс судья и игра уже в зоне хозяев.

Омичи переводят игру в зону соперника.

Зафиксироваться в зоне у тюменцев пока не получается.

Активизировался "Тюменский Легион" и не даёт "Омским Ястребам" завладеть шайбой.

• 45:22

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Очередной бросок омичей по воротам тюменцев. И шайба попадает в штангу.

• 44:02

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 55. Ядыкин Егор ассистенты: 36. Ромакер Матвей, 89. Мигур Андрей

Удался бросок из-за ворот у омской команды и они ведут уже в две шайбы.

• 42:22

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Казачёк Антон

Начало третьего периода. Счёт 1:2 в пользу гостей.

• 18:31

• 18:15

Твёрдо стоит защита омичей и не удаётся хозяевам реализовать большинство.

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

Хороший шанс для хозяев разыграть большинство и сравнять счёт!

• 35:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 35:51

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Толчок на борт

• 35:50

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Тяжелый бросок для вратаря. Брютов попадает в левый верхний угол ворот. И шайба заброшена!

• 34:53

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 17. Червин Роман

Отличная распасовка тюменцев в зоне соперника. Атака ворот! Шайба не заброшена.

Снова омская команда делает бросок по воротам. Шайба попадает во вратаря.

Пытаются перехватить инициативу "Омские Ястребы". Но не даёт "Тюменский Легион" развить атаку.

Зафиксировались в зоне соперника тюменцы и активно разыгрывают шайбу.

Быстрый прорыв Тюмени к воротам команды соперника и атака сорвана....

Увеличивает разрыв в счёте омская команда.

• 23:21

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Хворов Николай ассистенты: 68. Малов Вячеслав

Второй период начался. Счёт скользкий. Посмотрим, что покажет игра!

• 17:46

• 17:31

Борются команды за владение шайбой и инициативой в этой игре!

Открывают омичи счёт в сегодняшнем матче!

• 14:31

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Фесенко Даниил ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 68. Малов Вячеслав

Зафиксировалась омская команда в зоне соперника. Но выводят тюменцы шайбу из зоны.

В меньшинстве остаются хозяева. И омичи начинают набирать обороты.

• 7:01

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Опасный момент у ворот тюменской команды. Вратарь зажимает шайбу.

"Тюменский Легион" в атаке! Бросок по воротам и шайба попадает во вратаря омичей.

Активную борьбу показывают команды.

Разыгрывает большинство тюменская команда.

• 0:20

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Вот и стартует первый период между командами "Тюменский Легион" и "Омские Ястребы".