Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 277 18 окт. 2021: МХК Динамо М-Крылья Советов (онлайн трансляция)
4
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
#277
18 окт. 2021, 19:00
Аудитория: 99 зрителей
Главные судьи: Величко Илья, Каменщиков Игорь
Линейные судьи: Архипов Алексей, Демидов Дмитрий

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 76-41 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 15-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-7 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:15

Команда Крылья Советов играет в полном составе

• 55:00

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:23

Видеопросмотр. Инициатор: МХК Динамо М. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 54:23

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 14. Климкин Иван, 4. Старцев Матвей

• 50:16

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 30. Полежаев Владимир, 87. Бондарь Семён

• 49:54

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 39. Большаков Михаил А. ассистенты: 86. Паталаха Марио, 29. Сумин Матвей

• 20:44

• Статистика двух периодов: Броски: 45-34 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:28

• 39:59

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .

• 39:59

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Макаров Максим М. ассистенты: 10. Лученков Савелий, 32. Абянов Руслан

• 39:43

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 8. Захаров Артём А., 26. Запольский Никита

Команда Динамо играет в полном составе

• 38:36

Удаление. МХК Динамо М.  23. Фесенко Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:40

Удаление. Крылья Советов.  10. Лученков Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:27

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Задержка соперника.

• 27:52

Удаление. МХК Динамо М.  72. Аксёнов Андрей 2 мин. Блокировка.

• 22:30

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 22:10

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 21. Рыжов Никита ассистенты: 25. Ткач Данила, 86. Паталаха Марио

• 19:45

• 19:30

• 10:12

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 10:12

Удаление. МХК Динамо М.  86. Паталаха Марио 2 мин. Задержка соперника.

• 10:00

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. Крылья Советов: без вратаря.