Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 332 28 окт. 2021: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
1
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#332
28 окт. 2021, 16:00
Аудитория: 98 зрителей
Главные судьи: Шевчук Артём, Никоноров Алексей
Линейные судьи: Мирошниченко Арсений, Кнауб Сергей

• 20:02

• Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:02

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 57:28

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А..

Бросок по воротам хозяев, Головлев отбивает бросок и шайба залетает в ворота соперника, гол

• 55:37

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 55:37

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 55:37

Удаление. Белые Медведи.  96. Рыкманов Алексей 2 мин. Задержка соперника.

Атака с ходу от гостей, Гришаев бросок по воротам, Головлев отбивает в сторону, Щеглов добивание, Головлев на месте

Обмениваются опасными атаками команды, вратари спасают

Хозяева перевели игру в зону соперника, Путулян на месте

Гости продолжают атаковать, Головлев на месте

Юдин заходит в зону, кистевой бросок с центра, Головлев ловит шайбу

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 45:28

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Подножка.

Обмениваются атаками команды

Атака с ходу от гостей, Пиневский заходит в зону во левому флангу с броском по воротам, Головлев на месте

Кандаков кистевой бросок с левого фланга, Путулян останавливает игру

Переходит игра в зону гостей, Путулян справляется ос серией бросков

Не удается хозяевам выйти из своей зоны, соперник продолжает атаковать

гости в атаке

Вбрасывание в зоне гостей, Иванов выигрываем назад, Долишня перевод под бросок, Коковин сильный бросок с ходу, гол

• 21:00

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 7. Мысляев Степан ассистенты: 24. Долишня Алексей, 3. Иванов Егор Д.

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Полушкин Александр

Гришаев из своей передача под синюю, Киселев заходит в зону, точным кистевым забивает гол

• 18:49

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Киселёв Павел ассистенты: 57. Рычков Владимир, 42. Гришаев Никита

Продолжают атаковать хозяева

Рыкманов из угла отдает передачу на пятак, Андин один на пятаке, бросок сходу, гол

• 16:44

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Андин Егор ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 43. Гордеев Арсений

Семенов кистевой брососок от синей, Путулян останавливает игру

Серия опасных бросков от гостей, Головлев спасает

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Гости перевели игру в зону соперника, Пискунов сильный бросок с центра, Головлев играет

Продолжают атаковать хозяева, Андин получает передачу под синюю, по правому флангу заходит в зону и сразу бросок по воротам

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

Киржаков опасный бросок с пятака, Путулян на месте

Держат оборону гости

• 03:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  72. Зуенко Юрий 2 мин. Подножка.

Вратари в игре

Хозяева быстрый отбор и в атаку

Стартовое вбрасывание за гостями

• 18:01

82. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    79. Путулян Артём А. (Кузнецкие Медведи).

• 18:00

• "Белые Медведи". Головлев. Путинцев-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• "Кузнецкие Медведи". Путулян. Гончаров-Гришаев, Юдин-Репин-Кожедуб.

• Стартовые составы команд.

• "Белые Медведи". Головлев (Бутеец). Путинцев(а)-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Мысляев-Филатов(а), Иванов-Долишня-Кулишов; Проничкин-Другаля, Кадышев-Горбунов-Коковин; Савельев-Семенов, Гордеев-Рыкманов-Андин.

• "Кузнецкие Медведи". Путулян (Шарабарин). Гончаров-Гришаев, Юдин-Репин(к)-Кожедуб; Фоменко(а)-Рудаков, Пискунов-Захаров-Зуенко; Пиневский(а)-Куртобашев, Рычков-Киселев-Калашников; Гредзен-Батов, Щеглов-Кольцов-Глушенков.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Кузнецкие Медведи" г. Новокузнецк.