Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 335 28 окт. 2021: Крылья Советов-Локо (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арекаев Иван, Леонов Максим

• Статистика матча: Броски: 52-75 ; Броски в створ: 27-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:35

• 65:00

3—4

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр

• 21:35

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Перевалов Александр (Локо). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лихачёв Ярослав (Локо). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Ларшин Георгий (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дарьин Роман (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Назаров Илья А. (Локо). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мигур Андрей (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Назаров Дмитрий (Локо). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Абянов Руслан (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Мимо.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 10-2 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:23

• 64 мин

Локо играет в полном составе.

• 61:45

Удаление. Локо.  76. Перевалов Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:13

Гуськов забрасывает с пятака.

• 59:00

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Локо: 40. Горшков Егор.

• 59:00

3—3

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 14. Климкин Иван, 17. Мигур Андрей

• 58:48

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Локо: 40. Горшков Егор.

Шайба заметалась на пятаке, Кирьянов завез в ворота.

• 58:40

Таймаут. Локо.

• 58:40

2—3

Изменение счета: Локо. 26. Кирьянов Никита В.

• 53:01

• 53:01

Удаление. Крылья Советов.  12. Макаров Максим М. 2 мин. Подножка.

Один перед вратарем остался Ларшин - гол.

• 51:12

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 90. Гуськов Иван, 14. Климкин Иван

• 48:32

1—2

Изменение счета: Локо. 66. Ахунов Тимур ассистенты: 17. Стешенко Степан

• 20:36

• 20:20

• 35:39

Удаление. Локо.  3. Пирогов Иван 2 мин. Задержка соперника.

Крылья играют в полном составе.

• 28:38

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Блокировка.

• 23:41

Удаление. Локо.  26. Кирьянов Никита В. 2 мин. Грубость.

• 23:41

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Удар клюшкой.

• 22:55

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

С дальней дистанции Гуськов попадает в верхний угол.

• 21:04

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 19:50

• 19:34

• 19:26

Удаление. Локо.  25. Малков Роман 2 мин. Подножка.

Хозяевам пока не удается создавать опасные моменты.

• 9:25

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Один перед воротами остался Чефанов, оставалось только попасть.

• 2:43

0—1

Изменение счета: Локо. 98. Чефанов Илья ассистенты: 27. Коростелёв Максим, 14. Роговский Илья

• 19:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    40. Горшков Егор (Локо).

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский. Локо: Лихачев - Кирьянов - Назаров И.; Науменко - Горячев.

• Крылья Советов: Нефёдов (Вялушкин); Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Бешкоров; Дарьин - Якимов - Абянов; Рогушин - Старцев; Полежаев - Сепик - Исмаилов; Беспрозванных - Егоров.

• Локо: Горшков (Кадыров); Лихачев - Кирьянов - Назаров И.; Науменко - Горячев; Перевалов - Ахунов - Стешенко; Романов - Малков; Чефанов - Роговский - Коростелев; Пирогов - Сигорин; Назаров Д. - Мальцев - Шумилин; Акмальдинов - Ульев.