Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 338 29 окт. 2021: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 19:57

• Статистика матча: Броски: 61-50 ; Броски в створ: 38-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 27-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:57

• 58:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Подножка.

Последние две минуты 3 периода

Полушкин кистевой в ближний угол. Голкипер

Коковин опасный момент на пятачке! Шарабарин отбивает шайбу

Коковин отличная игра на добивании-шайба в воротах!! 5-2

• 53:58

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 76. Савельев Алексей, 13. Кадышев Кирилл

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 52:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Глушенков Данил 2 мин. Грубость.

• 52:49

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 51:11

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Блокировка.

• 50:51

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Паничкин отличная передача на Захарова-бросок сходу в ближний угол-ГОЛ! 4-2

• 46:16

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Захаров Антон С. ассистенты: 8. Паничкин Демид, 55. Кожедуб Данил

Паничкин дважды атакует ворота!

• 44:20

Удаление. Белые Медведи.  43. Гордеев Арсений 2 мин. Подножка.

Глушенков кистевой из-под защитника! Голкипер

• 19:28

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 49-25 ; Броски в створ: 31-10 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-14 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:13

Кулишов мощный бросок с усов в ближний угол-ГОЛ! 4-1

• 39:43

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 14. Полушкин Александр

• 25:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Грубость.

• 25:02

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Подножка.

Девяткин кистевой бросок от синей линии в дальний угол. ГОЛ! 3-1

• 23:46

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 69. Девяткин Артём ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий

Кадышев отличная передача на Горбунова- бросок сходу в пустой угол.ГОЛ! 2-1

• 22:35

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 13. Кадышев Кирилл, 66. Другаля Сергей

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр ассистенты: 53. Гончаров Артём, 52. Репин Владислав

Кузнецкие Медведи закрепились в зоне атаки

• 14:13

• 14:13

Удаление. Белые Медведи.  72. Коковин Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 14:11

Кандаков кистевой бросок с усов, шайба в ловушке

Кадышев вылезает с угла на пятачок и переигрывает голкипера!!! 1-0 Белые Медведи открывают счёт

• 06:21

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 76. Савельев Алексей, 92. Горбунов Егор

Батов обкрадывает защитника, передача на Паничкина бросок в дальний угол-неточно

• Белые Медведи: Бутеец. Путинцев-Девяткин:Кандаков-Полушкин-Киржаков

• Кузнецкие Медведи: Шарабарин (Путулян). Гончаров-Гришаев:Юдин-Репин(К)-Пискунов;Рудаков-Фоменко(А):Щеглов-Захаров--Калашников;Пиневский(А)-Куртобашев:Рычков-Киселев-Паничкин;Белов-Кожедуб:Дубровский-Батов-Глушенков.

• Белые Медведи: Бутеец (Головлёв). Путинцев(А)-Девяткин:Кандаков-Полушкин-Киржаков(К);Мысляев-Филатов(А):Иванов-Долишня-Кулишов;Проничкин-Другаля:Кадышев-Горбунов-Коковин;Савельев-Семёнов:Гордеев-Рыкманов-Андин.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи"