Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 342 29 окт. 2021: ХК Капитан-Академия Михайлова (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Шибенков Даниил, Кондратов Сергей

• Статистика матча: Броски: 48-76 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-42 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 21:16

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:16

• 63:23

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Неспортивное поведение.

• 63:23

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий ассистенты: 37. Халиуллин Ростислав

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:02

• 54:57

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 34. Самойлов Егор, 82. Валиахметов Рустам

Команда Академия Михайлова играет в полном составе

• 49:52

Удаление. Академия Михайлова.  44. Веренич Никита 2 мин. Грубость.

• 44:21

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 25. Петров Глеб

• 20:29

• 20:14

• 38:15

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Подножка.

• 33:48

Удаление. Академия Михайлова.  24. Корягин Владимир 2 мин. Толчок на борт.

• 32:20

Удаление. Академия Михайлова.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда Капитан играет в полном составе

• 27:50

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Команда Капитан играет в полном составе

• 25:46

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 19:44

• 19:28

• 14:22

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 09:14

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 06:13

Удаление. ХК Капитан.  4. Ореховский Олег О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 01:25

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Подножка.