Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 355 31 окт. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 16:04

• Статистика матча: Броски: 44-98 ; Броски в створ: 23-45 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 26-12 ; Силовые приемы: 31-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:04

• 58:53

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. МХК Динамо М: без вратаря.

• 56:56

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 56:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Подножка.

• 56:24

Команда "МХК Динамо" играет в полном составе

• 49:05

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  92. Кормачёв Фёдор 2 мин. Толчок на борт.

• 15:29

• Статистика 2-х периодов: Броски: 30-72 ; Броски в створ: 16-36 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 15:14

Последняя минута 1-ого периода

• 30:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 2 мин. Удар коленом.

• 30:19

• 30:16

• 25:15

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:15

Удаление. МХК Динамо М.  86. Паталаха Марио 2 мин. Грубость.

• 22:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:45

• 14:30

• 19:36

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:26

Удаление. МХК Динамо М.  23. Фесенко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 14:59

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Выброс шайбы.

• 6:30

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 22. Белов Данила, 18. Пивчулин Данил

• 14:01

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Паславский-Парамонов, Пивчулин-Белов-Миннеханов

• Наши гости-команда "МХК Динамо" (г. Москва): Аксёнов-Ващилин, Надворный- Кисаков- Катков

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "МХК Динамо" (г .Москва)