Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 356 31 окт. 2021: Крылья Советов-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ларин Вячеслав, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 45-53 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-20

• 15:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 59:15

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Вялушкин Денис. Алмаз: 31. Шатайло Дмитрий.

• 59:15

2—5

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 58. Кожевников Никита В.

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:31

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Алмаз: 31. Шатайло Дмитрий.

• 57:48

Таймаут. Алмаз.

Дарьин забрасывает с пятака.

• 57:48

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 90. Гуськов Иван

Холькин дальним броском распечатывает Вялушкина.

• 38:38

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 38:30

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Вялушкин Денис. Алмаз: без вратаря.

1—3

Изменение счета: Алмаз. 37. Лапин Алексей ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 9. Элабиев Дени

• 31:52

Удаление. Алмаз.  25. Карапетян Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:45

1—2

Изменение счета: Алмаз. 29. Вафин Ранель ассистенты: 66. Подшивалов Иван

• 29:36

Череповчане "увезли" Нефедова, Ракитин поражал пустые.

• 27:32

1—1

Изменение счета: Алмаз. 93. Ракитин Даниил ассистенты: 51. Никитин Всеволод, 72. Луганцев Никита

Дарьин атаковал ворота Шатайло, вратарь отразил, но на добивании успешен был Мигур.

• 19:41

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Алмаз: 31. Шатайло Дмитрий.

Отложенный штраф "Крыльев".

• 18:45

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Алмаз: без вратаря.

• 16:05

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Блокировка

Только в концовке большинства удалось хозяевам создать опасный момент - Шатайло фиксирует.

• 10:50

Удаление. Алмаз.  74. Корбит Прохор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасная атака с хода от "Алмаза" - на месте Нефёдов.

• 5:24

Удаление. Алмаз.  9. Элабиев Дени 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Алмаз активен в чужой зоне, но Крылья отбиваются.

• 1:46

Удаление. Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    31. Шатайло Дмитрий (Алмаз).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Запольский. Алмаз: Агапов - Подшивалов - Корбит; Миргород - Шефер.

• Крылья Советов: Нефёдов (Вялушкин); Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Дарьин - Якимов - Абянов (2) ; Рогушин- Бешкоров; Полежаев - Сепик - Исмаилов; Беспрозванных - Егоров.

• Алмаз: Шатайло (Назаркин); Агапов - Подшивалов - Корбит; Миргород - Шефер; Соловьев - Лапин - Карапетян; Холькин - Кожевников; Вафин - Андреев - Игнатов; Элабиев - Климов; Никитин - Луганцев - Ракитин - Богатов; Камко.