Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 366 02 нояб. 2021: ХК Капитан-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Леонов Максим

• Статистика матча: Броски: 40-72 ; Броски в створ: 15-38 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 18-16 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:14

Команда МХК Спартак играет в полном составе

• 55:08

Таймаут. ХК Капитан.

• 55:08

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Неспортивное поведение.

• 53:29

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 50:27

Удаление. МХК Спартак.  95. Малков Артём 2 мин. Удар коленом.

• 42:10

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 42:10

1—5

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Ефимов Илья ассистенты: 31. Невретдинов Дамир, 51. Рыбенок Савелий

• 41:16

1—4

Изменение счета: МХК Спартак. 8. Шуленин Герман ассистенты: 25. Иванов Даниил, 18. Яриков Андрей

• 20:39

• 20:25

• 28:36

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 27:58

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 38. Булыгин Даниил ассистенты: 70. Усманов Даниэль, 12. Ковалишин Максим

• 26:47

Замена вратаря. ХК Капитан: 70. Шаймарданов Дамир. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 26:47

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль

• 26:40

Замена вратаря. ХК Капитан: 70. Шаймарданов Дамир. МХК Спартак: без вратаря.

• Команда Капитан играет в полном составе

• 25:29

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 66. Фаттахов Вадим, 25. Иванов Даниил

• 24:13

Удаление. ХК Капитан.  68. Мельников Константин 2 мин. Неправильная атака.

• 23:03

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 19. Кузнецов Артемий, 80. Юзбашян Роман

Команда Капитан играет в полном составе

• 20:10

Удаление. ХК Капитан.  79. Ярулин Тигран 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:49

• 19:33

• 16:14

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Подножка.

• 15:33

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:51

Удаление. ХК Капитан.  80. Юзбашян Роман 2 мин. Задержка соперника.

• 05:42

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.