Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 380 06 нояб. 2021: Ирбис-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Григорьев Данил (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Пронин Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Меховов Иван (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Жуков Артём (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Субхи Нассер (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Зарипов Артур (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Одиноков Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Белианини Матвей (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Накипов Айнур (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Климович Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Субхи Нассер (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Сафин Адель (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Климович Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Замалтдинов Радэль (Ирбис). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 14:17

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 14:12

• 63:11

Буллит (Сибирские Снайперы). Наказан.  18. Варенник Алексей Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 28. Квартальнов Александр (Ирбис)

• 14:05

• Статистика после трех периодов: Броски: 67-39 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 5-10 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 14:02

• 51:28

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 73. Жуков Артём, 9. Одиноков Сергей

1—1

Изменение счета: Ирбис. 81. Субхи Нассер ассистенты: 8. Хузиханов Раян, 55. Фатыхов Эмиль

• 15:52

Удаление. Сибирские Снайперы.  82. Косинков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Сибирские Снайперы в полном составе

• 11:15

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Подножка.

• 11:06

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Михалёв Владимир ассистенты: 17. Ксенофонтов Никита, 79. Герих Марк