Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 381 06 нояб. 2021: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

5—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей ассистенты: 52. Канаев Артём, 72. Некрасов Никита

• 57:44

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Саушкин Георгий ассистенты: 63. Сабунин Иван, 14. Сапа Артемий

• 54:24

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 33. Ярута Марк, 21. Селезнёв Григорий

• 53:09

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  21. Константинов Дмитрий Задержка клюшки соперника.

Штрафной бросок выполнил 63. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант)

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 51:03

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Подножка.

• 46:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Удар клюшкой.

Команда Амурские Тигры играет в полном составе.

• 42:17

Удаление. Амурские Тигры.  36. Мишаков Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:31

• 14:16

• 31:50

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 13. Баранов Денис

• 31:37

Удаление. Амурские Тигры.  94. Назаров Олег В. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 30:50

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Подножка.

• 30:20

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 30:20

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Ярута Марк ассистенты: 82. Ярута Кирилл

• 30:05

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 25:19

Удаление. Амурские Тигры.  16. Хомяков Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 22:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Михачёв Иван 2 мин. Подножка.

• 22:06

• 21:45

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Амурские Тигры: без вратаря.

• 13:44

• 13:29

• 09:36

Удаление. Амурские Тигры.  49. Быстров Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02:34

Удаление. Амурские Тигры.  76. Лобанов Егор 2 мин. Подножка.

• 13:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Амурские Тигры: №54 Лунин Кирилл - №97 Коротких Игнат - №34 Кабанов Матвей; №94 Назаров Олег(А) - №36 Мишаков Антон(К)

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №33 Ярута Марк - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)