Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 382 06 нояб. 2021: Крылья Советов-Красная Армия (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Литвинов Александр, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 69-57 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-12 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:08

• 59:57

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

Крылья играют в полном составе.

Красная Армия играет в полном составе.

• 53:15

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:06

Таймаут. Крылья Советов.

• 52:09

Удаление. Красная Армия.  96. Васин Матвей 2 мин. Грубость.

• 45:44

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Подножка.

• 14:36

• 14:21

• 39:43

3—5

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 90. Гуськов Иван

• 39:15

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Симуляция.

Рогушин бросал от борта.

• 38:40

2—5

Изменение счета: Крылья Советов. 37. Рогушин Лев ассистенты: 9. Егоров Егор Дм.

Кузьминов отправляет шайбу между щитков Ерохина.

• 37:07

1—5

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 75. Аверочкин Матвей

Одним движением Кирилейченко убрал обороняющегося игрока и вратаря Крыльев.

• 33:19

1—4

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кирилейченко Максим ассистенты: 75. Аверочкин Матвей, 49. Соловьёв Егор С.

• 31:38

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Подножка.

• 28:11

Замена вратаря. Крылья Советов: 91. Ерохин Руслан. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 28:11

Удаление. Красная Армия.  43. Великов Максим М. 2 мин. Грубость.

• 28:01

• 24:11

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Толчок на борт.

• 13:50

• 13:35

• 13:40

Удаление. Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 11:56

• 11:56

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кирилейченко Максим ассистенты: 44. Волков Кирилл М., 75. Аверочкин Матвей

• 10:10

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

Климкин попадает в девятку.

• 8:45

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 90. Гуськов Иван, 92. Замула Максим

Продолжается большинство Крыльев 5 на 4.

• 8:20

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Грубость.

• 8:20

Удаление. Красная Армия.  63. Мингачёв Тахир 2 мин. Грубость.

• 7:44

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Блокировка.

Передача на накатывающегося Шамшурина, бросок в касание.

• 5:15

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 47. Шамшурин Сергей ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 63. Мингачёв Тахир

• 13:03

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Запольский. Красная Армия: Шамшурин - Мингачёв - Кузьминов; Барабоша - Дуда.

• Крылья Советов: Вялушкин (Ерохин); Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Дарьин; Рогушин - Егоров; Замула - Якимов - Абянов; Макаров - Старцев; Полежаев - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Сальников.

• Красная Армия: Гамзин (Дорняну); Шамшурин - Мингачёв - Кузьминов; Барабоша - Дуда; Дронык - Васин - Горфиняк; Волков - Назарько; Соловьев - Григорьев - Великов; Пономарев - Нестеров; Кирилейченко - Аверочкин - Шалышкин; Елсуков - Станиславский.