Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 389 07 нояб. 2021: Спутник Ал-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Акмалеев Рустам, Ожегин Александр

• Статистика матча: Броски: 73-64 ; Броски в створ: 43-40 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:30

• 65:00

5—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб

• 15:30

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Галиев Рияз (Спутник Ал). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Леука Павел (Омские Ястребы). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Прокопенко Алексей А. (Омские Ястребы). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Дьяченко Никита (Спутник Ал). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Ганин Данила (Омские Ястребы). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Вратарь.

• 15:23

Серию бросков начнут "Омские ястребы".

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:18

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-16 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:10

• 59:37

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 59:37

5—5

Изменение счета: Спутник Ал. 75. Ионов Семён ассистенты: 18. Коротков Богдан, 42. Зяблов Олег

• 58:52

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Спутник в полном составе.

• 58:09

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:56

Таймаут. Омские Ястребы.

• 56:14

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Грубость.

• 53:49

4—5

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 22. Окружнов Тимофей, 68. Галиев Рияз

Гости в полном составе.

• 48:06

Удаление. Спутник Ал.  22. Окружнов Тимофей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

За нарушение процедуры вбрасывания шайбы гости наказаны малым скамеечным штрафом. Отбывает Александр Филантьев.

• 47:16

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Омские ястребы в полном составе.

• 44:16

Удаление. Омские Ястребы.  69. Прокопенко Алексей А. 2 мин. Блокировка.

• 44:04

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 45. Свищёв Артём, 78. Леука Павел

• 14:31

• 14:16

Последняя минута 2 периода.

• 35:46

• 35:46

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 43. Лазарев Александр, 69. Прокопенко Алексей А.

• 35:42

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Омские Ястребы: без вратаря.

• 34:06

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Фесенко Даниил ассистенты: 64. Филатьев Александр

Омичи играют в полном составе.

• 27:33

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 28. Кашапов Ралиф

• 27:27

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Подножка.

• 26:57

• 26:57

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Подножка.

• 26:32

• 25:13

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 69. Прокопенко Алексей А., 84. Гуляев Михаил

• 13:47

• 13:32

Последняя минута 1 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 13:25

• 13:25

Удаление. Спутник Ал.  91. Барсуков Илья 2 мин. Подножка.

• 12:47

• 02:56

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 22. Окружнов Тимофей

• 02:07

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 33. Семёнов Данила ассистенты: 39. Шакиров Расим, 12. Самигуллин Рашит

• 0:48

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 33. Фигурин Александр, 36. Ромакер Матвей

• 13:00

30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• 13:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Омские ястребы".

• "Омские ястребы": Бережной. Мурылев (К) – Хлопиков, Трикозов – Леука (А) – Свищев

• "Спутник": Шигапов. Зяблов – Ионов, Галиев – Коротков (К) – Окружнов (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Омские ястребы": 2) Фигурин (А) – Ромакер, Лазарев – Прокопенко – Ганин, 3) Гуляев – Казачек, Родионов – Малов В. – Хворов, 4) Сыслов – Нагибин, Малов Д. – Филатьев - Фесенко

• "Спутник": 2) Кашапов – Зебзеев, Закиров (А) – Курков – Барсуков, 3) Самигуллин – Семёнов, Шакиров - Калинин – Якупов, 4) Фазлов – Кадыров, Говорков Р. – Дьяченко – Говорков М.