Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 396 08 нояб. 2021: Спутник Ал-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 76-47 ; Броски в створ: 47-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-11 ; Броски в створ: 22-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:19

• 59:47

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:47

Таймаут. Омские Ястребы.

• 59:47

Удаление. Спутник Ал.  51. Курков Данила 2 мин. Толчок на борт.

Гости в полном составе.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:29

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Играем в равных составах.

• 51:28

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 51:28

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

• 51:11

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Спутник играет в полном составе.

• 47:04

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Подножка.

Омские ястребы в полном составе.

• 41:57

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Симуляция.

• 18:47

• 18:47

Последняя минута 2 периода.

• Продолжаем встречу.

У нас разбито бортовое стекло. Арбитры отправили команды на перерыв. После него будут доиграны 1 мин.33 сек., а далее начнется третий период.

Играем 5 на 5.

Спутник в полном составе.

• 35:49

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Омичи в полном составе.

• 33:56

Удаление. Спутник Ал.  51. Курков Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:21

Удаление. Омские Ястребы.  70. Родионов Егор А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:14

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 43. Лазарев Александр, 88. Ганин Данила

• 22:00

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 22:00

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 79.Говорков Роман

• 17:49

• 17:34

• 19:57

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 38. Гарайшин Ислам

• 19:05

Удаление. Омские Ястребы.  90. Муханов Тимур 2 мин. Подножка.

Последняя минута 1 периода.

• 15:55

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Грубость.

• 15:08

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 88. Ганин Данила

• 11:28

• 11:28

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 39. Шакиров Расим ассистенты: 32. Якупов Равиль

• 10:53

Удаление. Спутник Ал.  85. Фазлов Марсель 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 10:29

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 51. Курков Данила, 89. Галеев Радель

• 10:06

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 12. Самигуллин Рашит ассистенты: 42. Зяблов Олег, 68. Галиев Рияз