Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 409 10 нояб. 2021: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 19:56

• Статистика матча: Броски: 67-64 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 0-8 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 20-24 ; Силовые приемы: 28-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-22 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:56

Последние две минуты 3 периода

Атанасов запускает Алексеева одного против голкипера! Бросок в верхний угол-ГОЛ! 0-8

• 55:19

0—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 16. Атанасов Василий

Атанасов угрожает с острого угла!

Путинцев угрожает с усов-выше ворот

Сенотов отличная передача на Ветрова, бросок с вершины круга в дальний угол-ГОЛ 0-7

• 42:56

0—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Ветров Кирилл ассистенты: 96. Сенотов Богдан, 23. Осипов Григорий

Добровольский из-под защитника, Бутеец забирает шайбу

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

• 19:30

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 45-42 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:15

• 39:43

Удаление. Мамонты Югры.  27. Бармин Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Черников отличная передача на Сенотова-бросок сходу в ближний угол-ГОЛ 0-6

• 39:13

0—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 19. Черников Егор, 23. Осипов Григорий

Последняя минута 2 периода

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 35:32

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Толчок клюшкой.

Мамонты активно играют в зоне атаке

Другаля атакует с левого фланга!

Варлаков обостряет атаку, Бутеец играет блином

Отличная комбинация от Мамонтов, выводят на завершающий бросок Атанасова, бросок сходу в пустой угол-ГОЛ

• 24:21

0—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 27. Бармин Глеб, 25. Алексеев Иван

• 23:21

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Удар клюшкой.

Сенотов бросок с пятачка в верхний угол - ГОЛ 0-4 Мамонты !!!

• 20:55

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 8. Мифтяев Александр

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 18:45

• 18:30

Последняя минута 1 периода

• 18:41

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Подножка.

Филатов мощный бросок от синей линии, вратарь

Атанасов запускает Бармина против голкипера. Глеб пользуется моментом и увеличивает отрыв! 0-3 Мамонты

• 14:23

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Бармин Глеб ассистенты: 16. Атанасов Василий, 18. Сафонов Игорь

Долишня убегает против Заврагина. Егор выручает свою команду

Алтарёв убегает один против голкипера, бросок под блином - ГОЛ! 0-2 Мамонты

• 09:08

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 58. Алтарёв Егор ассистенты: 97. Яппаров Ярослав

Черников играет первый на подборе шайбы за воротами, и завозит её в пустой угол ворот! 0-1 Мамонты выходят вперед

• Белые Медведи: Хажеев. Путинцев-Девяткин:Иванов-Полушкин-Киржаков

• Мамонты Югры: Заврагин (Дюбин). Сафонов-Варлаков:Осипов-Черников(А)-Сенотов;Мифтяев-Ветров:Алексеев-Атанасов(К)-Бармин;Сухочев-Пащенко:Алтарев-Насыров-Яппаров;Аппельганц-Смышляев:Юрин-Свищев-Добровольский(А).

• Белые Медведи: Хажеев (Бутеец). Путинцев(А)-Девяткин:Иванов-Полушкин-Киржаков(К);Другаля-Филатов(А):Низамеев-Горбунов-Коковин;Проничкин-Кирпичников:Долишня-Сапожников-Удот;Щучинов-Семёнов:Рыкманов-Телегин-Рыков.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Мамонты Югры"