Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 415 10 нояб. 2021: МХК Динамо М-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
0
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• 59:11

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 59:11

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 56:04

Удаление. СМО МХК Атлант.  38. Маклозян Егор 2 мин. Грубость.

• 56:04

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 55:56

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 54:42

2—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 13. Коханин Игнат ассистенты: 31. Пьянов Эмиль, 14. Тюленев Владислав

Ромко Дмитрий проходит через всю зону гостей по левому борту, бросок с острого угла - справляется Любимов Владислав.

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

• Штраф отбывает №14 Сапа Артемий.

• 48:18

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Шараканов Магомед дальний бросок - мимо ворот.

Выходит четвертый игрок МХК Динамо М.

Команды играют в формате 3 на 5.

• 47:01

Удаление. МХК Динамо М.  38. Баклашев Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

Канаев Артём бросок от синей линии - щитками отражает Меньшатов Дмитрий.

• 45:31

Удаление. МХК Динамо М.  87. Римашевский Егор 2 мин. Неправильная атака.

• 43:13

Удаление. МХК Динамо М.  13. Коханин Игнат 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:36

• 20:21

Выходит четвертый игрок СМО МХК Атлант.

Команды играют в формате 5 на 3.

• 38:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Блокировка.

• 37:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Блокировка.

• 36:11

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 94. Зайцев Алексей А.

Михачёв Иван бросок с ходу - фиксирует шайбу голкипер москвичей.

Забирает шайбу в ловушку Меньшатов Дмитрий после броска защитника Некрасова Никиты.

Дважды бросал Косолапов Антон - надежен голкипер гостей.

• 26:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Неправильная атака.

Вновь атакуют ворота гостей игроки московской команды, Парамонов Данил бросок с центра зоны - над вратарем пролетает шайба.

Пьянов Эмиль входит в зону, шайба отлетает навстречу, бросок с ходу - мимо.

• 22:43

• 22:43

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Подножка.

• 22:41

Маклозян Егор бросок с центра зоны хозяев - выше ворот пролетает шайба.

• 20:00

• 19:49

• 19:34

• 18:16

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. СМО МХК Атлант: 30. Кузин Артём.

• В связи с полученной травмой, штраф отбывает №14 Сапа Артемий. Через 13 секунд Чуркин Алексей возвращается на скамейку штрафников.

• 18:03

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Подножка.

Сабунин Иван с правого края выходил один на вратаря - отражает бросок голкипер гостей.

Команды играют 4 на 4.

• Штраф отбывает №41 Парамонов Данил.

• 12:48

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Пытается реализовать большинство первая пятерка московской команды, но до опасных моментов дело не доходит.

• 11:38

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

Зайцев Алексей мощный бросок - блокирует Канаев Артем.

Чуркин Алексей бросок со вбрасывания - надежен Меньшатов Дмитрий.

Сапа Артемий перехватывает шайбу в зоне хозяев, бросок с ходу - справляется голкипер москвичей.

Римашевский Егор через пятак острая передача напарнику, не справляется Зайцев Алексей, шайба соскакивает с крюка.

Захаров Вадим из-за ворот пытался затащить шайбу в ворота - Меньшатов Дмитрий прижимает шайбу ко льду.

Канаев Артём бросок от синей линии - фиксирует шайбу Меньшатов Дмитрий.

• 01:22

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:00

69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).
    20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №63 Сабунин Иван - №13 Баранов Денис; №96 Косов Даниил - №22 Бакшаев Артём

• МХК Динамо М: №15 Косолапов Антон(К) - №76 Катков Тимофей - №66 Надворный Матвей(А); №38 Баклашев Никита - №93 Ващилин Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на «Красногорск Арене» им. В. Петрова команда МХК Динамо (г. Москва) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой СМО МХК Атлант (Московская область)