Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 430 13 нояб. 2021: МХК Спартак-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ларин Вячеслав, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 58-36 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 42-31 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 17-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:36

• 65:00

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль

• 15:36

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Сапежников Максим (Амурские Тигры). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Усманов Даниэль (МХК Спартак). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Константинов Дмитрий (Амурские Тигры). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Фаттахов Вадим (МХК Спартак). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (МХК Спартак). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Дидковский Артём (МХК Спартак). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Львутин Богдан (Амурские Тигры). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Мимо.

• 15:32

• Статистика матча: Броски: 58-36 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 42-31 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 17-19 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 15:25

• 64:10

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  49. Быстров Ефим Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 66. Фаттахов Вадим (МХК Спартак)

• 15:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 0-2

• 15:13

Амурские Тигры играют в полном составе

• 45:55

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 45:55

Удаление. Амурские Тигры.  94. Назаров Олег В. 2 мин. Задержка соперника.

• 45:48

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 14:41

• 14:26

• 39:33

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль ассистенты: 38. Булыгин Даниил, 66. Фаттахов Вадим

• 39:11

Удаление. Амурские Тигры.  49. Быстров Ефим 2 мин. Толчок на борт.

• 34:44

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Лобанов Егор ассистенты: 85. Пивачёв Данила, 67. Рыжиков Сергей

• 13:50

• 13:35

• 15:40

Удаление. Амурские Тигры.  46. Львутин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.