Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 431 13 нояб. 2021: Крылья Советов-Академия Михайлова (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Скугарев Мирослав, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 62-39 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:06

• 60:00

Удаление. Академия Михайлова.  87. Попов Денис 2 мин. Неспортивное поведение.

• 58:49

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 58:49

Таймаут. Крылья Советов.

Академия играет в полном составе.

• 50:24

Удаление. Академия Михайлова.  23. Тонков Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 14:35

• 14:19

Сепик добил в пустой угол.

• 36:21

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 96. Сепик Вадим ассистенты: 22. Липатов Владислав, 88. Исмаилов Эмиль

• 33:34

Удаление. Академия Михайлова.  24. Корягин Владимир 2 мин. Выброс шайбы.

Рузин бросил издалека верхом.

• 31:02

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 14. Рузин Владислав ассистенты: 26. Ларионов Иван

Академия играет в полном оставе.

• 26:39

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Ларшин бросил по воротам, и сам же добил.

• 23:27

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 90. Гуськов Иван, 14. Климкин Иван

Крылья играют в полном составе.

• 20:08

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Блокировка.

• 13:49

• 13:33

• 19:17

Хороший перевод от защитника на пустой угол - гол.

• 9:09

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 36. Данилов Антон С. ассистенты: 24. Корягин Владимир, 9. Липский Даниил

• 2:56

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 2. Филатов Илья, 4. Сивчук Вадим

• 2:43

Удаление. Крылья Советов.  24. Сальников Эмиль 2 мин. Подножка.

Первый опасный момент создают хозяева.

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    87. Попов Денис (Академия Михайлова).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин; Макаров - Запольский. Академия Михайлова: Петров - Пукело - Сивчук; Тонков - Филатов.

• Крылья Советов: Нефёдов (Ерохин); Гуськов - Ларшин - Климкин; Макаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Замула; Рогушин - Бешкоров; Дарьин - Рябов - Абянов; Старцев - Липатов; Исмаилов - Сепик - Екимов - Якимов; Сальников.

• Академия Михайлова: Попов (Канарский); Петров - Пукело - Сивчук; Тонков - Филатов; Халиуллин - Кулаковский - Шиндяев; Корягин - Жураков; Рузин - Ларионов - Веренич; Левицкий - Васильев; Батурин - Данилов - Пасечник - Курилкин; Липский.