Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 436 14 нояб. 2021: Крылья Советов-Академия Михайлова (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Таранов Владислав, Иванов Савелий

• Статистика матча: Броски: 83-52 ; Броски в створ: 41-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-29 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 15:33

• 65:00

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван

• 15:33

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Петров Глеб (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дарьин Роман (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шиндяев Климентий (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мигур Андрей (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Пукело Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Халиуллин Ростислав (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Сивчук Вадим (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замула Максим (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Гимбатов Руслан (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Пукело Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Абянов Руслан (Крылья Советов). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 15:26

• Статистика овертайма: Броски: 10-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:20

Несколько опасных моментов создают Крылья, но Попов спасает.

Академия играет в полном составе.

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-19 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:08

• 59:10

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 59:10

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 59:10

Таймаут. Крылья Советов.

• 58:40

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

Выход гостей 1 в 0 - Нефёдов спасает.

Крылья играют в полном составе.

• 53:26

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:04

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

Гуськов забивает с дальней дистанции.

• 51:24

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 37. Рогушин Лев

• 49:50

Удаление. Академия Михайлова.  29. Кулаковский Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:32

• 14:17

Приняв поперечный пас, Петров бросил в касание.

• 38:01

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 17. Пукело Кирилл

Пукело вышел со скамейки штрафников и сразу же получил передачу на гол.

• 29:51

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 5. Васильев Илья М.

• 28:49

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:43

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:54

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:46

• 13:29

Замула перехватил шайбу в чужой зоне и збросил.

• 17:50

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим

• 6:09

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 2 мин. Подножка.

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    87. Попов Денис (Академия Михайлова).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин; Макаров - Запольский. Академия Михайлова: Петров - Пукело - Сивчук; Тонков - Филатов.

• Крылья Советов: Нефёдов (Ерохин); Гуськов - Ларшин - Климкин; Макаров - Запольский; Мигур - Рябов - Дарьин; Рогушин - Бешкоров; Замула - Якимов - Абянов; Старцев - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Липатов.

• Академия Михайлова: Попов (Канарский); Петров - Пукело - Сивчук; Тонков - Филатов; Халиуллин - Кулаковский - Шиндяев; Корягин - Жураков; Рузин - Данилов - Курилкин; Липский - Васильев; Матурин - Ларионов - Пасечник - Гимбатов; Липский.