Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 455 18 нояб. 2021: СМО МХК Атлант-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 59:13

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил.

• 59:13

1—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 16. Бондаренко Глеб, 86. Парамонов Арсений

• 58:15

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил.

• 56:27

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 15. Лыков Иван

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

• 52:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Подножка.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 44:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:41

• 20:48

• 20:33

• 37:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Блокировка.

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как была блокировка вратаря.

• 36:38

Видеопросмотр. Инициатор: СМО МХК Атлант. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (блокировка вратаря).

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

• 36:38

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

• 29:05

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 2 мин. Подножка.

• 27:48

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 85. Гималетдинов Артур ассистенты: 15. Лыков Иван, 86. Парамонов Арсений

• 26:48

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 82. Ярута Кирилл ассистенты: 13. Баранов Денис, 33. Ярута Марк

• 26:10

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:49

• 19:34

• 18:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Удар клюшкой.

• 15:46

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:46

• 15:30

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как была игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:12

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: игра высоко поднятой клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (игра высоко поднятой клюшкой).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

• 11:26

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 18. Пивчулин Данил ассистенты: 22. Белов Данила, 75. Миннеханов Булат

• 11:07

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    36. Веремейчик Даниил (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Сахалинские Акулы: №75 Миннеханов Булат(К) - №22 Белов Данила - №18 Пивчулин Данил; №21 Орлов Даниил(А) - №77 Кондратенко Александр

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №33 Ярута Марк - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)