Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 457 19 нояб. 2021: Мамонты Югры-Локо-76 (онлайн трансляция)

• 21:04

• Статистика матча: Броски: 64-53 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 8-4 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:04

• 59:42

8—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 19. Черников Егор

Последняя минута третьего периода

• 57:57

7—4

Изменение счета: Локо-76. 95. Самочёрнов Егор ассистенты: 9. Куликов Данила, 70. Сафонов Кирилл

• 56:22

7—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 19. Черников Егор

• 53:28

6—3

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 61. Волков Александр С., 19. Козлов Григорий

Атакуют Мамонты безрезультатно

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 43:52

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

Опасная ситуация у ворот Мамонтов, вратарь выручает!

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр ассистенты: 96. Сенотов Богдан, 23. Осипов Григорий

• 34:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

• 34:55

Удаление. Локо-76.  95. Самочёрнов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:22

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

Локо в полном составе

• 29:30

Удаление. Локо-76.  37. Кораблёв Владимир 2 мин. Задержка игры.

• 28:24

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 96. Сенотов Богдан, 91. Добровольский Александр

• 28:16

Удаление. Локо-76.  52. Назаров Иван С. 2 мин. Подножка.

• 27:17

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 25. Алексеев Иван, 14. Коробинцев Владимир

• 26:10

Удаление. Локо-76.  59. Беляков Дмитрий Ю. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мамонты в полном составе

• 23:50

Удаление. Мамонты Югры.  58. Алтарёв Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:11

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:46

• 19:31

• 19:55

• 19:55

Удаление. Локо-76.  45. Варламов Никита 2 мин. Блокировка.

• 19:44

Атакует Локо безрезультатно

• 9:47

• 9:47

2—2

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 59. Беляков Дмитрий Ю.

• 7:30

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 96. Сенотов Богдан, 19. Черников Егор

• 6:04

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Подножка.

• 3:38

1—1

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 61. Волков Александр С., 25. Кожевников Алексей М.

• 3:06

Удаление. Локо-76.  55. Ябелов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 2:01

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 70. Смышляев Павел, 8. Мифтяев Александр

• 19:00

1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).
    30. Мурашов Сергей (Локо-76).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Локо-76" Синицкий-Выдряков, Зыков-Ябелов-Варламов. "Мамонты Югры" Мифтяев-Варлаков, Осипов-Черников-Сенотов.