Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 461 19 нояб. 2021: СМО МХК Атлант-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 21:15

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

• 57:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:56

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. Сахалинские Акулы: 1. Фёдоров Никита А..

• 57:34

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 34:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Грубость.

• 33:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 2 мин. Блокировка.

• 29:06

• 29:06

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

• 28:27

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 18. Пивчулин Данил

• 27:20

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 27:20

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 82. Ярута Кирилл ассистенты: 72. Некрасов Никита, 63. Сабунин Иван

• 26:48

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 23:52

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Бондаренко Глеб ассистенты: 21. Орлов Даниил Р., 10. Раденко Михаил

• 22:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 2 мин. Блокировка.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 19:46

• 19:31

• Штраф отбывает №11 Ковалев Михаил

• 19:58

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• Штраф отбывает №33 Сауков Герман.

• 19:58

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Удар коленом.

• 13:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  15. Лыков Иван 2 мин. Подножка.

• 08:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

• 07:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Удар коленом.

• 06:15

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 38. Маклозян Егор, 21. Селезнёв Григорий

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Сахалинские Акулы: №75 Миннеханов Булат(К) - №22 Белов Данила - №18 Пивчулин Данил; №21 Орлов Даниил(А) - №77 Кондратенко Александр

• СМО МХК Атлант: №38 Маклозян Егор - №13 Баранов Денис - №21 Селезнёв Григорий(А); №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)