Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 479 22 нояб. 2021: Кузнецкие Медведи-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 59:42

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

Команда «Спутник» играет в полном составе.

• 59:27

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 59:27

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил ассистенты: 9. Юдин Сергей

• 59:01

Таймаут. Спутник Ал.

• 57:28

• 57:28

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 57:28

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Задержка соперника.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 54:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Блокировка.

• 53:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  77. Киселёв Павел 2 мин. Подножка.

• 51:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Горшунов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника.

• 44:40

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Неспортивное поведение.

• 44:40

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника.

• 18:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 25-35 ; Броски в створ: 11-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 18-14 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-9 ; Штраф: 4-4

• 18:15

• 37:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  10. Рассохин Виталий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:55

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Окружнов Тимофей ассистенты: 68. Галиев Рияз

• 26:51

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 28. Кашапов Ралиф ассистенты: 32. Якупов Равиль, 55. Зебзеев Егор

• 25:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 24:48

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Дубровский Владислав ассистенты: 78. Белов Николай Е., 92. Захаров Антон С.

• 17:44

• 17:29

• 19:12

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 12:09

Удаление. Спутник Ал.  57. Кадыров Данила 2 мин. Блокировка.

• 11:08

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 91. Барсуков Илья ассистенты: 13. Закиров Тимур, 51. Курков Данила