Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 515 29 нояб. 2021: Академия Михайлова-Локо (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Новиков Даниил

• Статистика матча: Броски: 38-50 ; Броски в створ: 26-36 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 35-36 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 7-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

4—6

Изменение счета: Локо. 17. Стешенко Степан ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 97. Волков Александр С.

• 53:33

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 51:26

Удаление. Академия Михайлова.  6. Паславский Юрий 2 мин. Подножка.

• 45:32

4—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 42. Пасечник Никита ассистенты: 36. Данилов Антон С., 9. Липский Даниил

• 40:24

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:42

• 20:27

ЛОКО играет в полном составе

• 37:09

Удаление. Локо.  22. Назаров Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 35:05

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 35:05

3—4

Изменение счета: Локо. 15. Науменко Артём ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 32. Лихачёв Ярослав

• 30:02

3—3

Изменение счета: Локо. 18. Тютнев Павел ассистенты: 81. Шумилин Еремей

• 29:00

3—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кнауб Филипп ассистенты: 24. Корягин Владимир, 29. Кулаковский Михаил

• 28:23

Удаление. Локо.  3. Пирогов Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 26:14

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Кулаковский Михаил ассистенты: 26. Ларионов Иван, 9. Липский Даниил

• 19:50

• 19:35

• 19:06

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 19:06

Удаление. Локо.  71. Гусманов Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 18:59

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 17:30

1—2

Изменение счета: Локо. 27. Коростелёв Максим ассистенты: 42. Уткин Дмитрий И., 81. Шумилин Еремей

• 15:59

1—1

Изменение счета: Локо. 17. Стешенко Степан ассистенты: 97. Волков Александр С., 88. Сигорин Семён

• 15:55

Удаление. Академия Михайлова.  6. Паславский Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:16

Удаление. Академия Михайлова.  37. Халиуллин Ростислав 2 мин. Подножка.

• 09:06

Удаление. Локо.  18. Тютнев Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 08:32

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 37. Халиуллин Ростислав ассистенты: 15. Кнауб Филипп, 3. Жураков Даниил

• 19:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    77. Гуськов Егор В. (Локо).

• 19:00

• Академия Михайлова – Вратарь - №87 Денис Попов___ Защитники: №23 Тонков Никита, №2 Филатов Илья___ Нападение: №25 Петров Глеб, №17 Пукело Кирилл, №4 Сивчук Вадим

• ЛОКО – Вратарь - №77 Гуськов Егор___ Защитники: №88 Сигорин Семён, №12 Лабуткин Ярослав___ Нападение: №32 Лихачев Ярослав, №97 Волков Александр, №17 Стешенко Степан

• Здравствуйте, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и ЛОКО (г. Ярославль)