Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 519 29 нояб. 2021: Амурские Тигры-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 58:38

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. Крылья Советов: без вратаря.

• 58:38

Таймаут. Крылья Советов.

Команда «Крылья Советов» играет в полном составе.

• 55:40

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Подножка.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 51:28

Удаление. Амурские Тигры.  62. Фирсов Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 51:08

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 50:31

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 90. Гуськов Иван, 13. Якимов Дмитрий

• 45:58

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 20:42

• 20:27

• 39:58

Удаление. Амурские Тигры.  14. Михеев Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гол Крыльев Советов на засчитан, так как шайба была заброшена ногой.

• 39:27

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 35:31

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Блокировка.

• 35:24

Результат: Гол засчитан.

• 35:24

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 85. Пивачёв Данила, 83. Буров Максим

• 32:25

Удаление. Амурские Тигры.  83. Буров Максим 2 мин. Подножка.

• 23:42

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:45

• 19:30

• 07:49

Удаление. Амурские Тигры.  46. Львутин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 01:37

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Быстров Ефим ассистенты: 66. Пронь Георгий, 67. Рыжиков Сергей

• 19:01

30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).
    34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Крылья Советов (Москва)