Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 524 30 нояб. 2021: ХК Капитан-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Огнев Никита, Иванов Савелий

• Статистика матча: Броски: 46-82 ; Броски в створ: 19-45 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• 20:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-25 ; Броски в створ: 3-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:59

Команда СМО МХК «Атлант» играет в полном составе

• 53:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 49:39

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 43. Сачков Данила ассистенты: 63. Сабунин Иван, 72. Некрасов Никита

• 48:34

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 33. Ярута Марк, 38. Маклозян Егор

• Команда Капитан играет в полном составе

• 41:27

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей ассистенты: 43. Сачков Данила, 72. Некрасов Никита

• 20:30

• 20:15

• 39:31

Удаление. ХК Капитан.  54. Смирнов Егор А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 38:49

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 34. Самойлов Егор ассистенты: 61. Кулагин Александр М.

• 38:40

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команда Капитан играет в полном составе

• 36:29

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 2 мин. Задержка игры.

• 29:43

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Выброс шайбы.

• 29:37

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:26

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита.

• 25:26

Удаление. ХК Капитан.  27. Лосев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:08

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 22:17

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:41

• 19:26

• 13:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:59

Удаление. ХК Капитан.  79. Ярулин Тигран 2 мин. Подножка.

• 07:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Подножка.

• 04:23

Удаление. ХК Капитан.  28. Ибрагимов Семён 2 мин. Задержка соперника.